• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Новый отчет Изменение горячих клавиш в фабриках при достижении 32 уровня.

    Я не уверен, что это ошибка, может так и задумано. Возможно это стоит перенести в предложения. Но всё таки напишу здесь. Постоянно пользуюсь горячими клавишами в фабриках: 1 - заказ обычных товаров на 3 часа, 2 - заказ обычных товаров на 9 часов, 3 - заказ разумных товаров на 3 часа, 4 -...
  2. Квесты Отменить подтверждение при отклонении повторяющихся квестов.

    Я предлагаю отменить подтверждение, когда отклоняется повторяющийся квест. Это касается в большей степени союзного приключения, но также и обычной линейки квестов. Т.к. квест всё равно повторяется, то его случайная отмена не фатальна, стало быть подтверждение не нужно. А лишний экран мешает и...
  3. Убрать ... квест 2

    Не стоит говорить от имени всех. У меня тоже не было никаких проблем с эльфовскими квестами.
  4. Пользовательский интерфейс Подсветка законченных производств.

    Очень простое предложение - подсвечивать цветом (например красным) законченные производства, когда заполнено до отказа и больше не производится: Монеты на резиденциях. Мана На казарме. А также и все остальные производящие здания, имеющие ранний сбор - шахта гномов, площадь мудрости чародеев...
  5. Резиденция 20 уровня у людей

    Не поверите, но даже у 21-го уровня эффективность ниже, чем у 19-го, хоть и лучше 20-го. Это если культура обеспечивается Храмами. Если же ставить Пруды, то тогда да, 21-й уровень эффективнее 19-го. А 20-й всегда хуже. Иными словами, идти на 21-й уровень стОит только, если стоят пруды и не...
  6. Резиденция 20 уровня у людей

    Мне кажется или резиденция 20-го уровня у людей по всем показателям уступает предыдущему 19-му уровню? Смотрите сами - в расчёте на клетку 20-й уровень даёт 62.5 единиц населения против 68 у 19-го уровня и при этом требует 29.17 единиц культуры против 26.5. Т.е. меньше толка, больше запросов и...
  7. Обсуждение Перестройка системы боя

    По поводу предстоящей деноминаци юнитов. Не лучше ли вместо предложения сливать юнитов до деноминации просто компенсировать игрокам потерю в их цене? Т.е. просто вместе с обновлением увеличить текущее количество юнитов на процент деноминации (или чуть меньший процент). Просто у меня сейчас...
  8. Исправлен В бою неправильно отображается инфа об армии.

    Тогда непонятно зачем и почему в заголовке написано "Характеристики Отряда", хотя отображаются одного юнита. Эти самые характеристики юнита можно увидеть нажав на кнопочку "i" в верхнем правом уголке ячейки. А вот всего отряда больше негде (кроме как считать самому на калькуляторе). Очень прошу...
  9. Исправлен В бою неправильно отображается инфа об армии.

    Всё ещё воспроизводится - отображаются характеристики одного юнита вместо отряда. Версия игры: v1.3-94f9d3b-(master) (2016-04-12 13:01) Игровой мир: ru2 Браузер + версия: IE 10,11, Chrome Версия Flash Player'a: 21.0.0.216 Операционная система: Windows 7,8,10 Имя аккаунта: AlexB...
  10. Вопрос решен Как работает людской жрец.

    Спасибо. Просто смутило, что у всех остальных умений это явно прописано в Вики (следующий раунд или текущий), а у этого умения - нет.
  11. Вопрос решен Как работает людской жрец.

    Проясните пожалуйста один простой вопрос - как должно работать умение жреца "Проклятие богов"? Судя по описанию, "повышает входящий урон по цели до следующего раунда". В Вики написано "Увеличивает наносимый урон цели до завершения раунда". Но дело в том, что жрец имеет инициативу 1, т.е. ходит...
Верх