• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Yafi

    Флуд

    Быстро) Но в современных условиях 3 глава ничего не дает( Пятая нужна
  2. Yafi

    Флуд

    Эх... ну это же не флуд, это о городах... в общем... Думала, в современных условиях до третьей главы получится дольше... Меньше месяца - это имхо вполне нормально. Чтобы желание идти дальше было, надо себе цель придумать :-) Ну, или хотя бы "чтобы был!" начать воспринимать как цель
  3. Yafi

    Нестандартные города

    Вернулась к мысли о товарном городе (родились мысли в этой теме) Подробнее - тут Насколько далеко смогу уйти - хороший такой вопрос :) Ответа у меня нет пока.
  4. Yafi

    О Тинлуге, Звёздном Змие

    упс... именно в этом месте не исправили даже на бете(( изначально такое было и на самом Тинлуге на поле, и в окошке эволюции, вообще везде... Баг поправили (еще в декабре), но, как выяснилось, только частично (хотя багрепорт висит в статусе "закрыто", типа исправлено). извиняюсь за...
  5. Yafi

    О Тинлуге, Звёздном Змие

    Старый баг, на бете уже исправлено все
  6. Yafi

    Форум Элвенара

    хм... а как связан блог на сторонней платформе с дискордом? upd А может быть предполагалось блог именно в дискорде завести? Тогда я не правильно пост о блоге поняла, потому и полайкала, и задумалась, а почему бы и нет? Ибо если блог в дискорде - тогда не, все ещё не хочется) может пост, может...
  7. Yafi

    Форум Элвенара

    желание-то может и есть... а кроме него пока нет ничего :) ни времени, ни понимания, что это и где это живет но не исключаю, что однажды сяду и разберусь
  8. Yafi

    Форум Элвенара

    ну... скрины в спойлере были о том, что для обновления движка форума деньги нужны, а для того, чтобы он просто был - скорее всего нет. Хотела сказать, что вовсе не обязательно убивать форум, если есть желание сконцентрироваться "на другой платформе". Можно просто не обновлять его. И, подозреваю...
  9. Yafi

    Форум Элвенара

    Уважаемая особь мужского пола! Возвращайся в дискорд, пожалуйста... там ты поднимаешь вполне интересные темы и ёрничаешь существенно меньше а тут... уж лучше могильная тишина, чем посты в таком тоне :-(
  10. Yafi

    Elvenar Discord

    есть надежда, что не совсем по ней... Там еще одна статистика есть, простому смертному ее не видно, видно только админу канала. Там можно посмотреть реальную активность (сколько человек действительно зашли на канал за определенный период времени, сколько что-то написали, сколько зашли впервые -...
  11. Yafi

    Elvenar Discord

    вообще не понимаю, как можно считать посещаемость дискорда аргументом. Мой аккаунт всегда онлайн в дискорде. Потому что я использую дискорд для других игр. Комп включен круглосуточно, дискорд запущен всегда. Не ради эльвенара запущен. Но кого это волнует? Даже если я вообще забуду про...
  12. Yafi

    Menes. Мой город. Фелиндрал.

    Пирамида прекрасна) Уже давно фабрики на разумные не держу, думала, придется-таки достать, чтобы 21 главу пройти - но не пришлось. Когда собирала город, вообще не пыталась максимизировать получаемые оз (ибо ключевые чудеса уже выращены, сейчас качаю их с 31 до 35 уровня, не то чтобы сильно...
  13. Yafi

    Elvenar Discord

    А кто-то ожидал рост активности на форуме после сообщения о том, что форума скоро не будет? Что считается активностью в дискорде? Флуд уровня ?? Мне такой формат общения вот как-то совсем не интересен( Наверное, слишком старая для таких чатиков. Меня этот нескончаемый поток слов-смайлов-гифок...
  14. Yafi

    Где взять королевские реставрации?

    Дают в турнирах (первую, если союз взял 4 сундука). Максимум 14 штук, если союз взял 19 сундуков. Производятся в АМ за чертежи по курсу 10 реставраций за 1 чертеж:
  15. Yafi

    Вопрос! Ещё вопрос!

    762 провинции захвачено * 460 маны за провинцию = 350к маны за разведку 930к маны на запуск производства одной партии гостевых товаров... Даже если 0% сжигаться будет, три разведки (читай дней 11-12) копить на один двухчасовой гостевой крафт Требования весьма негуманные, но Посольство с ними...
  16. Yafi

    Вопрос! Ещё вопрос!

    это шутка была? на 35 уровне чудо дает 460 маны за провинцию. В моем городе разведка максимум дважды в неделю (с таверной), т.е. в неделю можно получить тысяч 700 маны... причем не в удобное для меня время, а при запуске разведки. Эта мана испаряется каждую ночь, и чтобы накопить ее побольше...
  17. Yafi

    Кто возьмёт?

    У него город только на Вини, в названии циферок нет Но сути это не меняет... там два десятка домиков 1 уровня и первая глава
  18. Yafi

    Нестандартные города

    Переделала свою 6-клеточную товарную ферму в гибридную :) Пока уверенно заявлять, что всё получилось, не рискну, надо несколько недель поиграть-потестить, последить за складами и армией... но на первый взгляд все более или менее хорошо складывается Добавила расширений (теперь 9, три...
  19. Yafi

    Музей чудесных и странных вещей

    А между тем оно дает только культуру... А орков дает пальма (Бутлегеры), которая стоит позади него
  20. Yafi

    Корзина для удаленных предметов игры

    Это именно то, что при удалении 100500 домиков после прикла никому не нужно. Тот самый "предохранитель". Который работает только тогда, когда совершается однократное действие. Но безжалостно игнорируется, если таких действий много. В моем посте речь шла о механике, которая запрещает удаление тех...
Верх