• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Исправлен Эльдрасиль 47-ое задание

    Подскажите 47 задание Эльдрасиля должно быть "получение небольшого количества хрусталя", а на самом деле написано "добыть небольшое количество стали". Именно добыть, купить у оптовика или других игроков не зачитывается. В задании иконка хрусталя, а не стали. Это ошибка?
  2. Обсуждение Пробуждение Эльдрасиля

    Подскажите 47 задание Эльдрасиля должно быть "получение небольшого количества хрусталя", а на самом деле написано "добыть небольшое количество стали". Именно добыть, купить у оптовика или других игроков не зачитывается. В задании иконка хрусталя, а не стали. Это ошибка?
  3. Вопрос решен Сюжетный квест "Великолепный гранит" не выполняется

    У меня действительно забит склад гранитом, 130к гранита - как его потратить, если меди нет, а дорога требует медь?
  4. Вопрос решен Сюжетный квест "Великолепный гранит" не выполняется

    Я перешел в фейскую главу, а квест из гномьей - собрать 100 гранита, я шахту построил, но гранит не собирается. Что мне делать?
  5. Обсуждение Летнее солнцестояние

    Про 20 конфликтов это конечно засада, а не квест. Я для меня ивент видимо закончился... У меня 130 открытых провинций, ресурсов не особо много - точно не хватит на выкуп 20 провинций. Может немного облегчите данное задание?
  6. Вопрос решен Состязания. Условия равные?

    У меня вагон созданных и найденных заклинаний "Сила запасов" . Как только построил АМ начал клепать заклинания и даже не задумался посмотреть, что они реликвии для создания требуют. Время создания 1 заклинания у меня 14 часов, получается 42 часа в сумме. А разведка вышла 36,5 часов.
  7. Вопрос решен Состязания. Условия равные?

    У всех игроков равные условия? Цепочка одинаковая для новичков и "старичков"? Если это так, то наболюдается дискриминация очередная старых игроков. Задания на разведку провинций, когда у новичка она пара часов а у старого игрока при огромном разведанном пространстве занимает более 12 часов одна...
  8. Вопрос решен Когда можно сносить гномьи постройки?

    После изучения всей главы "Гномы" можно снести угольные и медные шахты или они потребуютс в будущем? Места много занимают просто.
  9. Вопрос решен Где брать руны для новых Древних Чудес?

    При закрытии провинций по-прежнему падают на монастырь и маяк. А где для новых Чудес?
  10. Постройки выше 15 лвл. Где найти информацию?

    Вроде до недавнего времени был лимит 15 уровень зданий, сейчас смотрю можно и 16 строить. Теперь какой лимит? Где почитать?
  11. Вопрос решен Не засчитываются задания, когда улучшение сделано.

    Идут задания "улучшить что-то до какого-то уровня". Некоторые задания сразу выскакивает зеленая стрелка, что это выполнено, а некоторые нет. От чего это зависит? Последнее было улучшить 3 резиденции до 5 и выше - у меня все резиденции 7-ого уровня и лишние ставит некуда, пришлось отклонить -...
Верх