• Уважаемые форумчане,

Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

1. Golden Star

Версия 1.168

Уважаемые Эльфы и Люди! Пожалуйста, обратите внимание на внутриигровой анонс о том, что технология "Котел" стала обязательной 2 февраля, т.е. в версии 1.168, установленной вчера. Пожалуйста, изучите технологию, чтобы иметь возможность выполнять дальнейшие квесты, а также продолжать изучать...
  2. Golden Star

Версия 1.168

Примечания к релизу Уважаемые Эльфы и Люди В четверг, 2 февраля, мы планируем обновить игру до версии 1.168. Это займёт несколько минут. Во время обновления вы не сможете зайти в игру. Приносим извинения за любые неудобства связанные с этим. Подробнее об изменениях найдёте ниже. Исправления...
  3. Golden Star

Обсуждение Версия 1.168

Новая версия и изменения в ней.
  4. Golden Star

Анонс Важная информация для пользователей с Android 5, iOS11 или более ранними версиями

Новые изменения Уважаемые игроки мобильной версии Elvenar. Для будущих улучшений игры и обеспечения хорошего опыта пользователей мобильных приложений с 30 апреля мы больше не сможем предоставлять Elvenar для устройств с iOS 11 или ниже, а также для Android 5 или ниже. В этих версиях вы больше...
  5. Golden Star

Игра Новые награды в Шпиле вечности!

Новые награды в Шпиле вечности Уважаемые Эльфы и Люди. 5 февраля набор наград в Шпиле вечности будет вновь скорректирован на следующие 6 недель. Изменения: Артефакты Красного панды-мастера будут исключены из возможных наград в Шпиле вечности. Вместо этого будут добавлены Артефакты Ведьминого...
  6. Golden Star

Обсуждение Событие: Секреты алхимии

Спасибо всем, кто поделился своими рассуждениями.
  7. Golden Star

А раньше бывали? Спасибо за анализ) Я спрашиваю потому, что по моему стилю игры эти 100 ивент-валюты никогда не были решающими и даже когда я чуточку не дотягивала до последнего Арта, например, мне их все равно не хватало, хотя последние несколько ивентов я прохожу все квесты до конца. Я играю...
  8. Golden Star

Стартовая валюта не считается. Имею ввиду рассылки на почту. Не уверена, что Бета рассылает. Или...?
  9. Golden Star

Обсуждение Сезон мечтаний

Спасибо, нахожу несколько таких. Проблему уже выяснили - в текущей версии ввели первую часть программного ограничения на количество символов в текстах (чтобы не вылезал) и ряд переводов выбросило из версии из-за того, что они были длиннее разрешенного. Для разных языковых версий такие...
  10. Golden Star

Я тоже не наблюдаю зависимости ни в клиенте, ни в активности игрока, ни в главе, ни в стране... Не пойму. Попробую через некоторое время еще раз затеять разговор на эту тему. Может коллеги у себя тоже подобное наблюдают. Кто-то играет на других серверах? Там есть такие проблемы? UPD. И для...
  11. Golden Star

Простите, мои хорошие, замоталась с кучей нововведений, подготовок, ознакомления... Сюда только добралась. Да, действительно, мы сейчас получаем ряд сообщений о том, что не все получили рассылку с бонусной валютой события. Количество обращений выше, чем обычно, поэтому я обратилась к...
  12. Golden Star

Сезоны Сезон мечтаний

Уважаемые Люди и Эльфы. Представляем вам новую функцию: Сезоны! Начиная с 26 января, в новых Сезонах вы сможете получать награды, выполняя ежедневные и еженедельные задания в течение длительного времени! В Сезоне мечтаний, первом выпуске Сезонов, у вас будет 75 дней до 11 апреля, чтобы собрать...
  13. Golden Star

Обсуждение Сезон мечтаний

Новый тип регулярных длительных событий - Сезоны. Первым нас ждет Сезон мечтаний. С 26 января до 11 апреля в новых Сезонах вы сможете получать награды, выполняя ежедневные и еженедельные задания!
  14. Golden Star

Прямое обращение к Звёздочке)

Не успеваю я за вами) только анонс планировала выкладывать) Сейчас все будет) UPD Вуаля
  15. Golden Star

Событие Секреты алхимии

Каждый год ученики-чародеи отправляются в дальнее путешествие, чтобы закрыть опасные щели и получить знания. В этом паломничестве их направляет Чародей Зафиэль. Чародеи разных рангов были отвлечены от основной группы во время их предыдущего паломничества таинственным голосом, который они...
  16. Golden Star

Каждый год ученики-чародеи отправляются в дальнее путешествие, чтобы закрыть опасные щели и получить знания. В этом паломничестве их направляет Чародей Зафиэль. Чародеи разных рангов были отвлечены от основной группы во время их предыдущего паломничества таинственным голосом, который они...
  17. Golden Star

Обсуждение Версия 1.167

Поняла, спасибо. По отчету по этой проблеме мне сообщили, что ошибка только визуальная (информация о бонусах от ДЧ не отображается во всплывающих окнах) и будет исправлена в новой версии под пунктом: Если ситуация не изменится после обновления в четверг - дайте мне знать, пожалуйста. Тогда я...
  18. Golden Star

Обсуждение Версия 1.167

Не совсем поняла, о чем речь? Можно поподробнее для тех, у кого понедельник был тяжелым (то есть меня)?
  19. Golden Star

Обсуждение Версия 1.167

Подобных проблем в игре нет. Возможно, есть проблема с отображением количества необходимых Провинций до следующего Расширения во всплывающем окне после завершения Провинции, но о необходимости проверить этот счетчик мы сообщили программистам. Часто к нам обращаются пользователи, которые...
  20. Golden Star

Версия 1.167

Примечания к релизу Уважаемые Эльфы и Люди В четверг, 19 января, мы планируем обновить игру до версии 1.167. Это займёт несколько минут. Во время обновления вы не сможете зайти в игру. Приносим извинения за любые неудобства связанные с этим. Подробнее об изменениях найдёте ниже. Исправления...
Верх