• Уважаемые форумчане,

Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

1. Аннит

Союз Эльфийск вакансия

Места разобраны
  2. Аннит

Союз Эльфийск вакансия

Добро времени. Появилось место. Ищем любителя турниров. Если к тому же есть производство свитков - рады в двойне!
  3. Аннит

Обсуждение Событие "Заря Феникса"

Интересно, но. Многие установили первых фениксов и нет возможности их прокачать. Можно ли будет обменять артефакты лишние или новые на нужные?
  4. Аннит

Новые функции Добавление функций в личные сообщения игроков.

Было бы неплохо. Раньше можно было некоторые смайлы отправлять, но и их закрыли... А жаль
  5. Аннит

Обсуждение Версия 1.149

Добрый вечер. Тоже заметила ошибку после обновления. В шпиле полученные алмазы не падают в копилку. Была общая сумма, получив 15 у ворот - в общую сумму не добавились...
  6. Аннит

Торговец Добавление возможности выставлять товар только для союзников

Хм, в союзе играют люди с разными часовыми поясами. И порой союзный товар им недоступен. Может и есть смысл на разделение
  7. Аннит

Поздравление с 8 марта!

Как здорово! Спасибо!!! Присоединяюсь к поздравлениям: всех девочек, девушек, дам - с наступающим праздником
  8. Аннит

С Праздниками!!!

С Новым годом! Счастья, здоровья, успехов в Новом году!
  9. Аннит

С Праздниками!!!

С Наступающим годом! Здоровья, счастья, успеха!
  10. Аннит

Новогодний Ад

Ура, народ! Всем отличного настроения, счастья, любви взаимной, ЗДОРОВЬЯ!!! Год был интересным, богатым на события - спасибо ему за все новое. Хочу пожелать Всем ,,жителям,, Эльвенара: новых друзей, красочных приключений и ивентов, достижения вершин Шпиля, открытия турнирных сундучков...
  11. Аннит

Ребята, пропал Tristan

Ситуации разные бывают. Всё зависит от нас самих. Мы никого не вспомним и нас никто не вспомнит.
  12. Аннит

Отправлен [16560] не работает чат

Доброго времени. А тема вижу не нова. Такая же проблема. Часто случается исчезает связь с чатом союза. И в приключениях на карте висят замки, а при этом открыта половина карты. Перезагруз конечно все исправляет, но делать это по несколько раз - проблематично становится
  13. Аннит

Ребята, пропал Tristan

По правде сказать, даже грустно. Хоть моё с ним знакомство сложно назвать приятным, но искренне жаль, что исчез
  14. Аннит

Ребята, пропал Tristan

И я Вам рада) Скучали?
  15. Аннит

Ребята, пропал Tristan

Доброго времени.
  16. Аннит

приключения союза ноябрь

Всем доброго времени. Как настроение по завершению ивента ?
  17. Аннит

Новости с сервера Beta

О, отличные новости.Shekotsi, post: 115183 (нечто, работающее на весь союз и дающее какой-то бонус для всех участников, покупаемое за какие-то союзные очки). То, что предлогалось ранее хотят применить, ура!))
  18. Аннит

Арендилл, ищу союз

То есть меня со счетов списали? А я значит не фанат? Вот спасибо. Жаль
  19. Аннит

Арендилл, ищу союз

Доброго времени. Да SamalNSK- у нас серебро и грандиозные планы. Повторюсь - тебе всегда рады. P. S. : Даже есть фанаты))
  20. Аннит

Арендилл, ищу союз

Доброго вечера всем
Верх