• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.86

DeletedUser1982

Guest
Привет Юльча :) Я вон тож поздоровался постом выше. Фик тут че поменялось - баг на баге и багом погоняет :D
 

DeletedUser3104

Guest
Внезапно утром перестал работать бонус производства портала на гостевые строения. То есть в самом портале бонус от шмеля есть и виден, а в строениях (у меня -- элементали) выпуск указан без бонуса

Тоже увидел сегодня, стало интересно, посчитал при сборе.
Итак, с этим обновлением в зданиях производств гостевых рас указан базовый уровень производства.
При наведении мыши на здание с оконченным производством показан базовый уровень (то есть данные не отличаются).
При сборе произведенных ресурсов показываются новые числа - базового производства + бонусы портала и пчелы и именно это количество зачисляется городу и хранится в портале.
То есть пока все по-прежнему, причин сносить пчелу нет (а то мало ли.. помним историю со шпилем / маяком).
Просто отображаются одни числа, а зачисляются при сборе другие.
Это "здорово". Нововведение?
 

DeletedUser1982

Guest
Я люблю текилу :D Ах да, где-то там видел в анонсах супернововведение, которое ждал с тех пор как купил 5го строителя. Молодцы, наконец-то допетрили :eek:
 

DeletedUser1982

Guest
Не, я про активную кнопку
Screenshot_1.png
:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Они это из собственного мобильного приложения украли. Просто так вводить было неинтересно :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
... а показатель усиления так и не восстановили... вместо NaN% появилось 0%...
 

Katra

Опытный строитель
... а показатель усиления так и не восстановили... вместо NaN% появилось 0%...

Тоже самое. Бонусы от реликвий в ратуше теперь по 0%. Хотя сами бонусы работают, проблема только в отображении.
upload_2019-8-26_16-12-28.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Чета награды тухловаты в нынешнем испытании :oops:
 
Верх