• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Вопросы и предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток. У меня есть несколько вопросов и предложений как по игре, так и помимо нее:
1. Почему Elvenar'a нет в соцсетях, в частности в вк и в ок? всмысле не группы, а самой игры в каталоге игр и приложений?
2. А не хотите ли Вы создать аналогичную этой игру, но уже не про людей и эльфов, а про орков и нежить? особенно хотелось бы поиграть за вторых. То есть также строишь поселение, развиваешь его, все исследуешь, сражаешься и т.д.
3. Расширьте пожалуйста текстовое поле для ввода сообщений в чате, сделав его не однострочным как сейчас, а многострочным, либо увеличивающимся автоматически, по мере ввода текста. Также, будет здорово, если добавите туда хоть какие-нибудь смайлики.
4. Нашел Вашу официальную группу игры в вк... а почему нигде нет социальных кнопок "Поделиться"? не хотите добавить?
5. Также, не будет лишним добавить функцию "Пригласить друга" и сделать привязку к соцсетям.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Доброго.
1) Вот даже не знаю, что и ответить... "Почему игр от немецкого производителя браузерных игр нет в списке игр российских соцсетей?". Действительно, почему же?
2) А какой смысл, если аналогичную?
3) Здравая мысль. Точнее первая её часть, смайлы - лесом.
4) На странице авторизации слева официальные группы в соцсетях. Там можно каждый пост репостнуть.
5) Реферальная система? Ну, много где есть, может и полезно. Хотя, нужно будет что-то делать с толпами реферальных мультов.

Вот писал, предлагал, старался, а самое главное, без чего разрабы даже не увидят этот пост, не добавил...
 

DeletedUser

Guest
. Расширьте пожалуйста текстовое поле для ввода сообщений в чате, сделав его не однострочным как сейчас, а многострочным, либо увеличивающимся автоматически, по мере ввода текста. Также, будет здорово, если добавите туда хоть какие-нибудь смайлики.
Разрабы делают только то, что потенциально может принести прибыль. Всегда и везде и во всех компаниях и командах разработчиков. Иными словами, вместо того, чтобы потратить 5 минут на исправление этой проблемы, эти же 5 минут можно было бы потратить на написание нового класса для обновления
Даже не мечтайте, лол)
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну...если меня раздражает вацап этой маленькой строкой для написания, то я им и не пользуюсь. А вот увеличил бы, так было бы много радости. Многим) Прибыль?
 

DeletedUser

Guest
"Почему игр от немецкого производителя браузерных игр нет в списке игр российских соцсетей?". Действительно, почему же?
А об этом я не знал, сори(
2) А какой смысл, если аналогичную?
Ну как... другие расы, а значит - другие постройки, другая атмосфера, другие миры. А в самом жанре градостроительных стратегий что-то кардинально новое впринципе придумать сложно, особенно в браузерке.
а самое главное, без чего разрабы даже не увидят этот пост, не добавил...
Не понял это место... поясни пожалуйста, что ты имеешь ввиду?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
поясни пожалуйста, что ты имеешь ввиду?
В правилах раздела есть форма подачи предложений. И сказано, что обязательно нужно голосование. Только когда тема наберёт 55 голосов "ЗА", её передадут немцам.
а значит - другие постройки, другая атмосфера, другие миры
А также зарплата художникам, программистам и прочим менеджерам. Думаешь, только такое же, но только с другими фигурками принесёт много денег?
 

Deleted User - 185865

Guest
2. А не хотите ли Вы создать аналогичную этой игру, но уже не про людей и эльфов, а про орков и нежить? особенно хотелось бы поиграть за вторых. То есть также строишь поселение, развиваешь его, все исследуешь, сражаешься и т.д.
Зачем создавать еще одну игру, если все это можно реализовать в рамках текущей? И надо ли?..
 

DeletedUser

Guest
Зачем создавать еще одну игру, если все это можно реализовать в рамках текущей?
опа... а об этом я не подумал... хорошая мысль.
нуу... хотелось бы это увидеть...) 2 расы есть, а где остальные, спрашивается?))
 

Deleted User - 185865

Guest
Последнее редактирование модератором:

Asur

Опытный строитель
новая расса добавит очень мало разнообразия, а вот делать под рассу надо прорву вещей - рисовать домики на все уровни, ДЧ, создавать квесты итд - приличный объем контента практически без выхлопа с точки зрения игрового процесса
 

DeletedUser

Guest
новая расса добавит очень мало разнообразия, а вот делать под рассу надо прорву вещей - рисовать домики на все уровни, ДЧ, создавать квесты итд - приличный объем контента практически без выхлопа с точки зрения игрового процесса
а об этом я не подумал...
Кстати: как тут добавить опрос? или уже никак? а то до этого говорили, а т.к. я тут совсем новенький - то не знал об этом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх