• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

DeletedUser4806

Guest
Привет! Что значит "сообщение ожидает одобрения модератором"? Отправила анаграммы в воскресенье... Может, не туда?:confused:
 

Deleted User - 928754

Guest
Здравствуйте!
Что значит "сообщение ожидает одобрения модератором"?
Это значит, что ответы видны только Вам и команде форума, как только закончится конкурс они будут видны всем.
Отправила анаграммы в воскресенье... Может, не туда?:confused:
Всё туда, Ваши ответы есть.
 

DeletedUser4860

Guest
Вопрос решился сам собой
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4360

Guest
Расскажите мне пожалуйста, где можно купить/найти/добыть моноптер?
 

made in ussr

Жрец
У меня тоже вопрос.
На каких официальных РУ ресурсах об игре моноптер упоминается?

P.S. В моем понимании официальные это: сама игра, вики и форум. Или я не прав?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
М-да... Оказывается, это строение было одним из ежедневных призов в ивенте годовой давности... Вудэльвенсток.
На Elvengems можно найти как monopteros...

Если игрок начал играть позже этого события - то догадаться просто нереально...
Я прошелся по ближайшим соседям (и не факт, что наткнулся бы - чтобы строение было построено, оно должно было бы быть выиграно), потом просмотрел список строений эльфов, потом людей... дальше искал хоть что-то осмысленное...

Смысл такое загадывать?
 

DeletedUser4360

Guest
Когда подтверждала свои догадки по анаграммам, перерыла все ивентовые (и не только) здания, которые можно было найти в вики и на форуме. Эту беседку - моноптер - я не нашла. А играть начала в декабре. Так как мне дать верный ответ на вопрос конкурса. Не очень то и объективный получился конкурс.
 

DeletedUser3073

Guest
Отгадывала кроссворд еще неделю назад, но из-за сомнений по поводу слова № 17 чуть не забыла его опубликовать :eek:
Потрепало, конечно, это слово нервишки:)):D как и многие, искала его на разных ресурсах, в том числе и в английской вики и даже пробовала из этих букв сложить два слова, ну мало ли)) в итоге решила довериться логике, что здание с беседкой реальнее увидеть в нашей игре, чем портмоне o_O я так понимаю, приз получили все правильно ответившие? - спасибо организаторам за это, ждем начисления :diamond:
 

DeletedUser4806

Guest
В игре - месяц... На №17 было у меня было два варианта - "портмоне" и "моноптер"... С помощью метода "логического исключения" остановилась на втором (игра, ведь, градостроительная)...Так что, всё реально, как по-мне...
 

DeletedUser3073

Guest
Кстати, подскажите, пожалуйста, по поводу слова Кампус. Не увидела вообще задание о нем. Или я очень туплю...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Если присмотреться - там числа по краям рисунка... просто они почти сливаются с фоном, их сразу и не заметишь...

Кстати, может будет поощрительный приз тем, кто не нашел только это слово (которое моноптер)? (я бы от 2 алмазов не отказался - как раз смогу улучшить Академию Магии)
 

Deleted User - 928754

Guest
Отвечу обобщённо. Конкурс задумывался с подвохом, ничего странного в этом нет, тем более все буквы у вас были на руках.
Раздел конкурса называется: «Тайны Elvenar». Смысл мне делать всегда лёгкие конкурсы? (вопрос риторический).
И поймите, что Вики не всегда точный источник информации, все загаданные слова берутся из игры. Пожалуйста, читайте внимательно условия конкурсов, там есть практически вся необходимая информация.
 

DeletedUser4806

Guest
Добрый день! В конкурсе участвовала впервые... Расскажите о системе ПОЛУЧЕНИЯ призов - рассылаются автоматически в игру, или на почту, или как?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добрый день! В конкурсе участвовала впервые... Расскажите о системе ПОЛУЧЕНИЯ призов - рассылаются автоматически в игру, или на почту, или как?
Призы зачисляются в течение нескольких дней.
 

DeletedUser4360

Guest
И поймите, что Вики не всегда точный источник информации, все загаданные слова берутся из игры.

Окей. Я только что пришла в игру и какие здания раздавались в ивентах знать не знаю. В вики нет (не всегла точный источник информации (с)), в игре у меня тоже. Ходить по соседям? Небольшая вероятность того, что у них есть искомое. Почему конкурс объективно НЕ настроен на ВСЕХ участников - и новых и старых?

Ничего плохого про конкурс не скажу - всегда интересные. Да и в этой игре есть огромный простор для полета фантазии для конкурсов. В слишком легких конкурсах не интересно участвовать. НО нужно учитывать доступность информации для ВСЕХ игроков - и тех, кто помнил, но забыл, и тех, кто даже еще и не успел узнать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4850

Guest
Добрый день!

Когда будут зачислены на игровой счет выигранные алмазы по конкурсу "Анаграммы"?

Спасибо.

P.S. Благодарю, все зачислено :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4806

Guest
Ай,спасибки!!! :D Только заметила, что цыферки поменялись...Как я рада!!! Было волнительно интересно... Жду с нетерпением новых головоломок...Творческого вдохновения всем нам!;)
 
Верх