• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Добавление возможности бафать соседей и союзников на ПК, так же как в мобильной версии игры.

  • Автор темы DeletedUser3770
  • Дата начала

Предлагаю добавить в браузерную версии игры возможность оказания помощи без входа в город.

  • Я за!

    Голосов: 27 100,0%
  • Я против!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3770

Guest
Причины я думаю всем понятны: у многих игроков большие города долго грузятся, да и вообще, попробовал баф со смартфона, и мне очень понравилось. Однако не всегда удобно переключатся с ПК на смартфон только ради бафа, поэтому предлагаю в браузерной версии игры сделать возможность выбора, зайти в город. или оказать соседскую помощь.
Реализовать помощь соседям так же как в мобильной версии, то есть, при нажатии на город, выплывает выбор - зайти в него или оказать соседскую помощь, а в меню клана изменить название кнопки "Посетить игрока для помощи" на " Посетить город игрока", а рядом добавить кнопку "Оказать соседскую помощь".
Функционировать сама помощь должна как в мобильной версии.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Безусловно удобнее, поэтому "за". Но чёт во введение этого верится даже меньше, чем в музей для ивентовых домиков...
*с грустью смотрит на плакатик*
 

DeletedUser2766

Guest
Реализовать помощь соседям так же как в мобильной версии
Если "оказание помощи соседу мобильной версии" станет не уникальным в Эльвенаре, то в мобильная версия станет менее популярна. Разрабам такой расклад не выгоден(можешь у них сам об этом спросить, если не веришь мне).
 

DeletedUser3770

Guest
И турниры, смотрю, подтягивать начал :p
Ну, это от клана не зависит. Просто открыл больше провинций.:cool:
Разрабам такой расклад не выгоден
Что там выгодно разрабам, а что нет, это они сами разберутся. Наше дело предлагать то, что нужно нам, а не им. С учетом, конечно, их интересов, но таки что перевесит - наш интерес, или их, это не нам решать. Так что, попрошу писать по существу вопроса, а не флудить, строя из себя знатока того, что нужно разрабам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Что там выгодно разрабам, а что нет, это они сами разберутся. Наше дело предлагать то, что нужно нам, а не им. С учетом, конечно, их интересов, но таки что перевесит - наш интерес, или их, это не нам решать. Так что, попрошу писать по существу вопроса, а не флудить, строя из себя знатока того, что нужно разрабам.
Во первых, "модерам виднее, флужу я или нет"(это намек на то, что возможно, Tirot недопонимает, что такое флуд:confused:). Я ответил по существу/по теме, и я вправе назвать именно твой коммент(который сейчас цитирую) назвать флудом(или, если быть точным, оффтопом)
Ну, это от клана не зависит. Просто открыл больше провинций.:cool:
Во вторых, если тебе плевать на мнение разрабов, то и им тоже на тебя плевать - это справедливо(они игнорировали и более благодарных игроков и их идеи/предложения):rolleyes:.
В третьих, я не строю из себя знатока разрабов - я, "при создании предложений по модификации игры", сначала ставлю себя на место разработчиков и стараюсь понять, насколько "реалистичны и выгодны" мои предложения/идеи и стоит ли по ним создавать темы на Форуме, и, только после этого, исхожу из своих интересов;).
Твоя позиция мне понятна:
"Молчать, холопы! Ставьте свой голос в голосовании и проваливайте ко всем чертям!:mad:".
А то, что ты, Tirot, не идеален, и можешь допускать "где-то" серьезные ошибки - это уже не дилемма "холопов";).
 

Ilya245998

Цербер
*с грустью смотрит на плакатик*

Это не мои слова, а Тирота, просто скопировать как-то не получилось:
(Я тут в активный союз перешел. Теперь и у меня есть плакатик, и затаенная, несбыточная мечта!)
*с грустью смотрит на плакатик*
Просто цитирую чужие темы и молчу, молчу, молчу ...

Ну, это от клана не зависит. Просто открыл больше провинций.:cool:

Что там выгодно разрабам, а что нет, это они сами разберутся. Наше дело предлагать то, что нужно нам, а не им. С учетом, конечно, их интересов, но таки что перевесит - наш интерес, или их, это не нам решать. Так что, попрошу писать по существу вопроса, а не флудить, строя из себя знатока того, что нужно разрабам.
Тирот, в этом плане полностью с тобой согласен

На голосовалке, кстати, уже 16 за, 0 против. Народ, дёргаем союзников, может хоть чо-то пробить смогём!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3770

Guest
Ну, за почти месяц 19 голосов. В целом неплохо. До весны может 50 и наберутся.:D
Если снова 75 не сделают.;)
 

DeletedUser3770

Guest
Ну, уже 23. Процесс идет даже быстрей чем я предполагал.:D
Надеюсь к Новому году хоть до 25ти доберемся?;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Ещё 2 до 25. Народ у нас тут активный...должны успеть))
 

DeletedUser3770

Guest
Прям таки перевыполняем норму под Новый год!:cool:
Ещё только 29-е, а уже 27 голосов "за".:rolleyes:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Идея хорошая, но, боюсь, что мечта несбыточная, так как "мобильная бафалка" есть особенностью приложения и не думаю, что ее добавят в браузеры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх