• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

Alsser

Цербер
Каждый конкурс это время.
Зная по себе насколько много времени на создание нормальных конкурсов для форума уходит начинаешь понимать массовиков.
Может тогда поможем им своими идеями и наработками.
Только советую писать не сырые идеи а уже проработанные и доведенные до ума. Ведь разбираться в чужих мыслях очень сложно, и лучше придержать идею, чем зря тратить чужое время.

Кстати. У меня возник вопрос: куда можно скидывать идеи конкурсов?(пока готовы только 2)(тематики: мафия(Орки и гоблины) и поиск места по описанию(Рассказ в трактире)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Кстати, у тебя в сообщении есть кнопка "Редактировать".
 

DeletedUser202

Guest
Призы всем зачислены. Пожалуйста, учтите, что призы выдаются вручную, а вас было немало :) Поэтому если вы не получили алмазы, пожалуйста, напишите здесь или в службу поддержки.
 

DeletedUser1529

Guest
:cool: Анхель меня поразила,рулетку в игру выставила.Ну играйте ППЦ массовик-задорник...
 

DeletedUser3644

Guest
Спасибо! А то я вчера здорово озадачилась, откуда вдруг взялись алмазы в сокровищнице! )))
 

DeletedUser3635

Guest
+10... хм, честно говоря - и не замечу получил их или нет - как-то не засекал, сколько было "до" в десятках единиц. Да и не важно.
 

azella

Голем
Суть конкурса: выбрать из картинки-пазла две детали, под которыми, по твоему мнению, находится пещеры злых троллей.….Растащили их по своим норам да убежищам, где теперь нам их искать?
Возможно я как то недопонял условия, но написано ведь- растащили по норам. Это мне как то логически говорит о том, что в пазле должен быть минимальный намек на какую то нору или убежище. И что на выходе- № 4,17,27,40,43 вообще ничего, ни грамма намека на убежища... Но призовые... Т. е. вы просто запустили лоторейку? Так надо было написать в условиях- Ткните два раза в картинку.
Нафиг народу голову морочить.
 

DeletedUser2766

Guest
Это мне как то логически говорит о том, что в пазле должен быть минимальный намек на какую то нору или убежище.
Согласен:
Если бы написали "Растащили их по своим нычкам(не уточняется каким именно)" - тогда да, было бы правильно. Потому что призовые пазлы были и в "частях тела(вероятно, под одеждой/за пазухой)" нарисованных персонажей и в предметах, которые они держат и т.д.:confused:
Если уже на то пошло, то можно было сфоткать участок карты без городов(пустырь с шахтами) и каждый участок разместить в пазле(или пазлом обрисовать каждый участок карты):rolleyes:...
Тогда бы и смысл сохранился и суть конкурса не поменялась:).
 

DeletedUser3239

Guest
Так, всех с наступающим, креативщики живы, проверяем новый формат дешифратора.
Больно не бейте, жду ваших отзывов (в принципе, любых, главное не матом!) :rolleyes:
 

DeletedUser4184

Guest
Так, всех с наступающим, креативщики живы, проверяем новый формат дешифратора.
Больно не бейте, жду ваших отзывов (в принципе, любых, главное не матом!) :rolleyes:
Здорово, спасибо! А я правильно поняла, что буква может быть в составе только одного слова?
 

DeletedUser3772

Guest
А цифра 4 тоже там по плану ???
17 ряд , 7-я слева.
 

DeletedUser3772

Guest
У меня маленький вопрос.
Я писал слова в одном ответе.. он уже не редактируется , нашел еще слово , написал в другом ответе.
Ответы будут суммироваться или надо те слова , что писал в первом , писать так-же и во втором ???
Первый раз участвую.:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
У меня маленький вопрос.
Я писал слова в одном ответе.. он уже не редактируется , нашел еще слово , написал в другом ответе.
Ответы будут суммироваться или надо те слова , что писал в первом , писать так-же и во втором ???
Первый раз участвую.:)
Мы соединим все Ваши сообщения. Нет необходимости переписывать все по многу раз :) Главное, писать в одном формате, как просили затейники)
 
Верх