• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Фестиваль Вудэльвенсток

DeletedUser2945

Guest
Mitroniks сказал(а):
я за 2000 билетов вытащил 9 домиков.....так что норм рулетка работает, просто надо выбирать, что тянуть
Вы считаете, что я настолько глупа и нарочно покупала только сундуки с 10% шансом вытащить дейлиприз или те, что подешевле? Уверяю вас, "грандпризы", как и колодцы, меня не интересуют от слова совсем, поэтому покупались исключительно сундуки с высоким шансом (вроде фиолетовых за 140 билетов), кроме разве что тех случаев, когда игра не предоставляла никаких сундуков кроме 3 х 10%.
И да, я знаю что "рандом это весело", но в данной ситуации я не увидела ничего веселого. Особенно понравился дешевенький деревянный сундук, шанс выпадения дейлиприза в котором указан как аж 25%. Ну да. Только вот раз за разом получать из него бафы магического производства как-то противненько. И да, я в курсе про теорию вероятности и всё такое.
Впрочем, неважно. Рада за всех, кому повезло больше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2782

Guest
Действовал по такой же схеме как и Эйвелин, вышло примерно 1к билетов = 1 ежедневка. Мои союзники рассказывали про такие же ситуации.
В прошлых ивентах, даже при невезении в ежедневках, была уверенность, что уж первые 2 главных приза я точно возьму и это были очень хорошие постройки. В текущем ивенте, если ты не взял ежедневки, то мусор под названием главные призы даже в инвентарь складывать будет противно. Надеюсь, что разработчики к следующему ивенту подойдут более ответственно.
 

DeletedUser3705

Guest
"Создадут новую рулетку с еще большим размахом?"o_O - Заманчиво/интригующе:rolleyes:....
О да... Больше рулеток Богу Рулеток!!! :D:D:D

упд. Вообще особой фигни не заметила. НО. Возможно это связано с тем, что на главпризы я в этот раз даже внимание не обращаю - на мое имхо фиговенькие. А в попытках вытянуть ежедневку случалось и "круто, с первого тыка", и "вот блин (я помню про обещание, Виверн), почти все билеты спустила!:mad:".
В общей сложности почти все что планировала - вытянула. Осечка только один раз приключилась. Пару раз спустила около 1К билетиков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3770

Guest
Короче, сформировал я свои хотелки по зданиям. Хочу "Мать Драконов", пару "Колодцев Желаний" (один уже стоит, и еще бы парочку;)), и парочку "
"Просветленных Световых Диапазона"(как их гугл перевел).
Плюс, уже поставленные "Техношатер", "Сцена Элвиса" и "ВИП-ложа".
Вроде не жадничаю. Всего-то 8 зданий хочу получить. С учетом того, что люди и 9-10 домиков выбивают, надеюсь хотелки срастутся. Хотя на "Просветленный Световой Диапазон" уже 1000 билетов истратил, и так и не выбил...:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3796

Guest
Задание на улучшение здания до 14 уровня повторяется на 78 квесте ( по аналогии с 38 квестом )... когда ждать адаптации для "малышей"??? Квест № 38 адаптировали оперативно, почему такая непонятная задержка с аналогичным квестом 78???
 

DeletedUser2805

Guest
покупались исключительно сундуки с высоким шансом (вроде фиолетовых за 140 билетов)
вообще, это далеко не самый выгодный вариант. 53 билета с 25% шансов куда интереснее. Да и с 10% за 36 билетов не так все плохо )
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Открыл сундуки. Было затрачено 1915 билетов, 5 домов вытащено, 166 жижи вычерпано. По старой схеме за эти билетики я бы открыл 13 сундуков. Плюс 1-2 сундука за валюту из сундуков. Это 260 жижи и как повезёт с домиками. Скорее всего меньше. ОЗ вытащено тоже больше, но это "чудесные" ОЗ, а там были "живые".

1) За 62, 109, 36. Взял 62 = Дом
2) За 36, 68, 46. Взял 68 = дождь монет
3) За 53, 140, 36. Взял 140 = 20 ОЗ
4) За 62, 36, 85. Взял 85 - 10 ОЗ
5) За 68, 62, 109. Взял 62 = ускор 5ч
6) За 109, 36, 86. Взял 86 = Домик
7) За 86, 62, 53. Взял 53 = домик
8) За 109, 68, 62. Взял 68 = дождь монет
9) За 109, 85, 36. Взял 85 = 10 ОЗ
10) За 62, 109, 86. Взял 86 = ускор 8ч
11) 46, 140, 53. Взял 140 = 20 ОЗ
12) 68, 85, 62. Взял 85 - 10 ОЗ
13) 85, 140, 68. Взял 85 - 10 ОЗ
14) 140, 53, 46. Взял 53 = 2 закла :(
15) 109, 36, 85. Взял 85 = 15 ОЗ
16) 140, 68, 62. Взял 140 = 30 ОЗ
17) 36, 68, 86. Взял 86 = домик
18) 85, 62, 109. Взял 85 = дождь монет
19) 53, 46, 140. Взял 53 = 2 закла :(
20) 86, 85, 109. Взял 85 = дождь монет
21) 86, 85, 109 (да, полное совпадение). Взял 85 = 15 ОЗ
22) 140, 46, 53. Взял 53 = домик
23) 36, 68, 85. Взял 85 = 10 ОЗ

1915 билетов потрачено, 5 домов вытащено.
Брал с высоким процентом приза. Из остального: 4 дождя монет, 4 закла магическое пр-во, 150 ОЗ, по ускору на 5 и 8 часов
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
И сравни с тем, что ты навыбирал
Сравнил. Если не учитывать сундуки на 140, всегда (кроме 1 раза, где 10% против 12%) брал максимальный шанс. 140 брал 2 раза, потом обиделся на них и выбирал другие (кроме одного раза, где на выбор дали 10% и 12%). Что вызвало такую реакцию?
Если так выбирать, то чему потом народ удивляется
 

DeletedUser1792

Guest
Потратила сегодня чуть больше 1 тыс. билетов, выпало 2 домика, при этом второй домик выпал из сундука с 10%-й вероятностью (тянула его, потому что остальные 2 были тоже невыгодные, а этот хоть дешевый был)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Не уверен, что на столь малой выборке 85 будет хуже, чем 36. Хотя... Нужно больше данных :)
Традиция. После выхода на форум, только раз пропускал статистику по ивенту, тогда лень собирать было.
 

DeletedUser2945

Guest
вообще, это далеко не самый выгодный вариант. 53 билета с 25% шансов куда интереснее. Да и с 10% за 36 билетов не так все плохо )
из тех самых дешевых сундуков сыпались исключительно бафы магического производства. Которые я с академией магии 5 уровня и так постоянно делаю. А уж набирать тонну дешевых сундуков с маленьким шансом... спасибо, но озшки и ускорялки на 14 часов из фиолетовых сундуков куда вкуснее. Коли больше нет шанса вытащить ОЗ из любого сундучка (как было в прошлых ивентах) и нет дней с призом в виде многочасовых ускорялок, то приходится брать сундуки где можно их получить.
 

Yulek

Потомок великого народа
Вывод один-будут норм главные призы, с такой методой нам и второго не увидеть. Либо же дни "помножить на 2" и брать то, что не надо, что тоже хорошо. Порубили 3-й приз однозначно, по-моему ускоры порубили и мгновения на молотки и золото. ОЗ добавили.
 

DeletedUser2766

Guest
Похоже никто из завсегдатаев форума Эльвенар не крутил кейсы в CS:cool::cool::cool:.
Вот и не понимают как тут все устроено))) .
Лично я не парюсь с этим рандомом - если не видно как пролетает нужная тебе вещь("вот-вот. ЩА!, НУ!!! ....:mad::mad::mad:") то можно спокойно играть себе дальше в игру;):D:D:D.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
по-моему ускоры порубили и мгновения на молотки
Да, это самое обидное. Теперь реально выбирать придётся - или приз дня, или главный приз, или всякие мгновения. Хотя, ОЗ собирались при попытке собрать дневной приз. Возможно, при фокусе на жижу, мгновения на молотки выпадали бы чаще.
 
Верх