• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

DeletedUser1176

Guest
Скажу просто. Кто играет сосредоточенно, тому конкурсы не нужны. Для среднего уровня большим вызовом является турнир, набрать 10 сундуков. Конечно, тем Союзам, которые уже давно, гарантированно и с запасом берут 10 сундуков, турниры уже не интересны.
Позвольте крамольную мысль. Не факт, что быстрейшее достижение взятия 10 сундуков в перспективе наилучший путь развития для Союза. Как по мне, то тут сверхусилия являются лишними.
Ну а наличие ивентов, микроивентов и Приключений Союза, для тех, кто ими не манкирует, так тоже занимает время и поднимает интерес.
То есть, всякие конкурсы, это в основном для неактивных вообще и для тех, кто в игре смысла не нашел.
Ну да ладно, пусть развлекаются :D
 

DeletedUser2766

Guest
Скажу просто. Кто играет сосредоточенно, тому конкурсы не нужны. Для среднего уровня большим вызовом является турнир, набрать 10 сундуков.
Конкурсы - те же турниры, только на форуме. Если ты мастер по турнирам в игре, то и на форуме "пройти турнир" - тебе не помеха:cool:.
 

DeletedUser1176

Guest
Конкурсы - те же турниры, только на форуме. Если ты мастер по турнирам в игре, то и на форуме "пройти турнир" - тебе не помеха:cool:.
Да в принципе я и гвоздем в ухе могу поковырятся, подвижность плечевого и локтевого сустава позволяют :D

P.S. У каждого свои тараканы в голове, и каждый занимается тем, что ему хоть как-то нравится (причем соотнесение усилий и результата тут не единственный критерий).
У меня характер вредный, не люблю заниматься тем, что мне не нравится, или делом, где мне не нравится соотношение затраченных усилий и результата.
Не хотелось бы чтобы меня уговаривали поковыряться в ухе гвоздем, не хотелось бы, чтобы мне рассказывали, что сто рублей заплатят за 100 низких поклонов.
Утрирую :p

P.P.S. Каждый играет так, как ему нравится и жестко-неприязненно внутри себя относится к попыткам заставить его играть так, как нравится другому.
Если люди не хотят участвовать в конкурсах, то какого нужно быть ума, чтобы их заставлять???

P.P.P.S. Слово "заставлять" вместо слова "уговаривать" оставлено для развития дискуссии o_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
ноночни, в отсутствие благодарных слушателей и хоть какого внимания к своей унылой персонке кроме как очередного тапка в лоб, даже готов на решето, которого из своего стоп-листа вытащил. бгг

уныло....
 

DeletedUser2766

Guest
Да в принципе я и гвоздем в ухе могу поковырятся, подвижность плечевого и локтевого сустава позволяют :D

P.S. У каждого свои тараканы в голове, и каждый занимается тем, что ему хоть как-то нравится (причем соотнесение усилий и результата тут не единственный критерий).
У меня характер вредный, не люблю заниматься тем, что мне не нравится, или делом, где мне не нравится соотношение затраченных усилий и результата.
Не хотелось бы чтобы меня уговаривали поковыряться в ухе гвоздем, не хотелось бы, чтобы мне рассказывали, что сто рублей заплатят за 100 низких поклонов.
Утрирую :p

P.P.S. Каждый играет так, как ему нравится и жестко-неприязненно внутри себя относится к попыткам заставить его играть так, как нравится другому.
Если люди не хотят участвовать в конкурсах, то какого нужно быть ума, чтобы их заставлять???

P.P.P.S. Слово "заставлять" вместо слова "уговаривать" оставлено для развития дискуссии o_O
Согласен: каждый развлекается по разному....
ноночни, в отсутствие благодарных слушателей и хоть какого внимания к своей унылой персонке кроме как очередного тапка в лоб, даже готов на решето, которого из своего стоп-листа вытащил. бгг

уныло....
Но, когда кому-то "очень" не нравится развлечение другого человека - это уже другая история:cool:. В такой ситуации уже можно реагировать "заставляючи"/"уговариваючи"обоим сторонам;) - и это будет справедливо(хоть и можно просто проигнорировать "агрессора" - кому как удобнее:rolleyes:).... Только, потом, обе стороны могут за флуд забанить:D...
Как говорится "Для драки нужны двое"(а "третий" - еще веселее сделает "движуху":D).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3239

Guest
Искренне прошу у всех прощения.
В связи с жизненными обстоятельствами и внезапными косяками здоровья у меня не было возможности что либо сделать или даже отписаться вам.
Понимаю, что всех разочаровала и испортила впечатление от конкурса, но надеюсь на ваше понимание.
По состоянию здоровья доступа к технике нет, могу использовать только телефон. Как появится возможность, сразу закончу проверку.
Еще раз простите.
 

Yulek

Потомок великого народа
Выздоравливай! мы тут...никуда не денемся)
 

DeletedUser1176

Guest
Всем здоровья и позитива! Положительные эмоции продлевают жизнь и укрепляют здоровье!
 

DeletedUser3571

Guest
Искренне прошу у всех прощения.
В связи с жизненными обстоятельствами и внезапными косяками здоровья у меня не было возможности что либо сделать или даже отписаться вам.
Понимаю, что всех разочаровала и испортила впечатление от конкурса, но надеюсь на ваше понимание.
По состоянию здоровья доступа к технике нет, могу использовать только телефон. Как появится возможность, сразу закончу проверку.
Еще раз простите.
Поправляйся. Я хоть и однозначно победил с большим отрывом, но готов подождать. Здоровье важней.
 

DeletedUser1529

Guest
Анхель_:( Вы вообше мню пугаете,такими высказываниями
Здоровья Вам,;) и МЫ ещё встретимся в игре,:rolleyes: даж уверен никуды ВЫ от нас не денитесь.хи...
 

DeletedUser2766

Guest
На один бал меня обошла, вот *цензура* *цензура*:mad:...Но, все равно, разница в один бал не существенна:p. Если я получу награду, которая меня устроит(призовое место), то все в порядке:)....
 

DeletedUser3239

Guest
Так, я надеюсь вы меня еще не слишком ненавидите, я разобралась со своими проблемами здоровья и досчитаю все на неделе.
Десять тысяч извинений всем, просто я не предполагала, что мой организм так решит меня подставить.
 

DeletedUser2766

Guest
Так, я надеюсь вы меня еще не слишком ненавидите, я разобралась со своими проблемами здоровья и досчитаю все на неделе.
Десять тысяч извинений всем, просто я не предполагала, что мой организм так решит меня подставить.
Все мы люди;). Да и потом, "лучше поздно, чем никогда":).
 

DeletedUser465

Guest
я разобралась со своими проблемами здоровья
С выздоровлением!
smile400.gif

ну и за здоровье!
smile20.gif
 

DeletedUser1529

Guest
:) Анхель Привет !
И не фига....:cool: даёшь конкурс на 10к алмазов
хи... :( за напростно прожитые годы
 

DeletedUser3239

Guest
Итоги можно посмотреть тут.
А теперь такой вопрос. Как у вас настроение на мафию летом? Не слишком сложно это сейчас будет?
Обсуждаем запуск, чтобы вы убедились, что я живая ;)
 

DeletedUser1529

Guest
:( мож позже ? сейчас в отпусках многие,:D сегодня только обсуждали эту тему,своей жары не хватает поехали южней,;) хотя с верблюдами жара "веселей"...
 

DeletedUser3239

Guest
Ну, раз вам пока лень мафию...Может пожелания будут какие?
 
Верх