• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Площадка для флуда № 5

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Пару слов об игре и о контингенте игроков.
Игра очень длинная, медитативная, спокойная. Каждый взращивает своего тамагочи по своему плану и своему разумению. Как бы не предполагаются столкновения:)
Соответственно, усредненный портрет игрока предполагает довольно спокойного и рассудительного человека.
Так вот, выплескивание отрицательных эмоций в форум и использование инвективной или просто грубой лексики отталкивает от игры многих желающих спокойно себе помедитировать.
У меня большая просьба к старожилам форума. Не стоит резко критиковать ни вопросы, ни стиль игры. Проще ограничиваться обсуждением отдельных деталей механизма игры и просто, без сравнения, рассказать, как тебе оно видится.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Надо сказать, что резкой критике старожилов подвергаются, в основном, другие старожилы. Новичкам помогают, насколько я видел.
выплескивание отрицательных эмоций в форум и использование инвективной или просто грубой лексики отталкивает от игры многих
А вот тут согласен, форум игрушки для младшего школьного возраста не место для брани.
 

DeletedUser1176

Guest
форум игрушки для младшего школьного возраста не место для брани.
Вы будете смеяться, но попутешествовав по Союзам на международном сервере и почитав чаты, пришел к выводу, что это игрушка в основном либо для спокойно-раздумчивых либо для людей старшего возраста.
Учитывая общую демографическую ситуацию, игра обречена на успех;)

P.S. Да даже поиски графических объектов в "захламленном" графическом окружении иначе как тренировкой против Альцгеймера я не вижу:D

P.P.S. Исходя из вышесказанного, по прежнему рекомендую, по мере возможности и наличия времени воевать ручками, а не автобоем. Это как этюдные шахматные задачи.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Надо сказать, что резкой критике старожилов подвергаются, в основном, другие старожилы
надо сказать не старожилы, а единственный, который тут профилактикой занимается под названием нонсик. Чей пустой треп заполнил все ветки, беспринципно навязывающий исключительно свое мнение всем игрокам, не терпящий никакой критики или иного мнения, кроме своего правильного. И ладно бы оно было подкреплено хоть какими результатами в игре. А результата 0 по всем показателям. Только ЭГО, которого хватит еще на свой отдельный 3-тий сервер.
воевать ручками, а не автобоем
как тренировкой против Альцгеймера
Да, вот ты и тренируй против альцгеймера.....возраст все дела. Для иных- есть более нетривиальные задачи по жизни для напряжения мозгов, чем выполнять рутинные тупые задания. так что не надо свою старческую профилактику навязывать как основу в тупейшей браузерной игрушке: кому профилактика, а кому наоборот, полное расслабление мозговой активности.
 

DeletedUser3770

Guest
Вот смотрю я на прокаченные города, 19ура, например, и вижу унылую картинку небоскребов. За счет увеличения зданий в высоту, вся красота картинки города в начале развития теряется... Грустно это. Не такой город я хотел бы построить...:(
 

Yulek

Потомок великого народа
По мере роста домиков, постепенно привыкаешь и кажется норм. Не смотри на большие города-страшно)
 

DeletedUser3770

Guest
По мере роста домиков, постепенно привыкаешь и кажется норм. Не смотри на большие города-страшно)
Однако, могли бы пойти по другому пути - не увеличивать высоту зданий, так что они перекрывают друг-друга, а просто менять их дизайн от эпохи к эпохе. Как думают старожилы, реально ли достучаться до разрабов, по этому поводу? (Сам я думаю, что нереально, но вдруг?)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Не, ну почему сразу нереально? Приезжаешь в Германию, берёшь в заложники художника с геймдевом... Дальше уже разберёшься на месте что делать :)

Рост в высоту - мерзкий, да. И так дорогу фиг найдёшь, а тут уже ратушу скора спрятать можно будет.
 

DeletedUser3705

Guest
Рост в высоту - мерзкий, да. И так дорогу фиг найдёшь, а тут уже ратушу скора спрятать можно будет.
Да гхыр с ней, с ратушей, стройку - СТРОЙКУ, ##%*?" не найти!!! :mad::mad: Заходишь к соседу/соклану добро причинить да пользу нанести - а там запрос на стройку и город эпохи эдак драконистой. И как дурак по три круга наворачиваешь, весь город чуть ли не с лупой обшариваешь.. А эта гадость на три клетки в самом замшелом углу, старательно прикрытая чем-нибудь большим и развесистым. :( Я щас утрирую конешн, но порою чуть ли не до нервного тика.:(:(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser1176

Guest
Учитывая психологию больших коллективов, ранее говорил, что после введения новой главы, в которой (мое предположение) не будет новых расширений города, новые королевские заклинания будут введены скорее всего на недельку или две позже, чем откроется новая глава.
Таким образом, слова Звездочки
нам, возможно, придется дождаться полной реализации нового Заклинания в мобильном приложении. На текущий момент полная реализация запланирована наипозднее на конец 2018 года и тогда это станет датой введения Заклинания "Королевская реставрация" в игру.
Следует понимать так, что новая глава планируется даже не в октябре, как мне ранее казалось, а скорее в ноябре или даже в декабре. Короче после Хеллоуинского Ивента.

P.S. Хотя более разумным мне видится введение новой главы сразу перед ХИ. Создать проблематичность, что важнее, ивент или стремительное прохождение главы :)

P.P.S. Кстати, в такой последовательности: 13-я глава, ХИ, КЗ есть шансы что в Хеллоуинском Ивнете будут вполне приличные главные призы.;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Да ладно, НоН скажи спасибо, что, в кои то веки, сообщили так открыто и полно;). А то они там мутят постоянно:mad:.
 
Верх