• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Беседа с Па-ра-пам-пам

  • Автор темы DeletedUser2996
  • Дата начала

DeletedUser2996

Guest
Приветствую вас, жители Эльвенара!​

Мой ник, Па-ра-пам-пам. Так же являюсь Архимагом Союза "Культ вечности" (если сокращённо, АС).​
После нашего появления в этой игре у игроков наверняка появилось множество вопросов, которые они хотят задать публично, чтобы читать мои ответы мог весь мир Эльвенар. Именно для таких вопросов я и создал эту тему. Так же, уважаемые игроки, вы можете высказывать свои пожелания, поздравления, предложения в адрес нашего союза.
Желаю всем приятно провести время в этой теме! ;)

Спасибо за внимание! :rolleyes:
С уважением, Па-ра-пам-пам :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Чудесно! Действительно, не стоит захламлять основную тему с достижениями...
 

DeletedUser3381

Guest
Всем доброго время суток!
Подскажите насколько можно долго играть не вступая не в какие союзы. И насколько это будет тяжело пробиваться одному.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
насколько можно долго играть не вступая не в какие союзы
До 75 ОЗ, до 20 реликвий, куча заклинаний и кучка рун в неделю, до 25 баффов в день, какие-никакие, а призы с приключений, существенное расширение рынка, глючный командный чат. Если всё это не интересует, то хоть до конца игры можно сидеть в союзе имени себя. А при игре вообще без союза нет турниров, что лишает тебя огромного количества очков знаний, реликвий, заклинаний, рун.
 

DeletedUser1982

Guest
После нашего появления в этой игре у игроков наверняка появилось множество вопросов, которые они хотят задать публично, чтобы читать мои ответы мог весь мир Эльвенар.
Кто другой прочтет - ни за что не догадается что у человека просто мания величия, ну или шизофрения.
 

DeletedUser203

Guest
Па-ра-пам-пам, добрый день. Подскажите, какие условия вступления в ваш союз?)) И сразу можно уточнить, в чем вы еще АС, ну чтоб весь мир Эльвенара был в курсе...:cool:
 

DeletedUser1529

Guest
:p всё нормально
просто забыли ,что сами были молоды ;) )

Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь всё наголо сбрить.
И то, и другое я видел не раз,

Ты стал бунтарём, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить,
Но всех бунтарей ожидает тюрьма,
Кого ты хотел удивить?
:cool:
 

DeletedUser2675

Guest
Здравствуйте! мне очень нужна помощь в мире Виниадор: перенесите меня, пожалуйста, из .опы Мира с дохлыми соседями и лунными кратерами в цивилизованную местность с соседями не ниже 5-й эпохи. заранее пожелаю, поздравляю и благодарю.
 
Верх