• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости русской википедии по игре Elvenar

  • Автор темы DeletedUser8
  • Дата начала

DeletedUser2970

Guest
В разделе "Древние Чудеса" в обзоре "Секретные Древние Чудеса" при обзоре древнего чуда "Книга тайн" (требования на каждый уровень) на 21 уровне неправильно указаны требуемые ресурсы. А точнее перепутаны местами иконки ресурсов "Доски" и "Сталь".
 

DeletedUser1982

Guest
В разделе "Древние Чудеса" в обзоре "Секретные Древние Чудеса" при обзоре древнего чуда "Книга тайн" (требования на каждый уровень) на 21 уровне неправильно указаны требуемые ресурсы. А точнее перепутаны местами иконки ресурсов "Доски" и "Сталь".
Писал бы с основы, чего уж там :D
 

Lagort

Жрец
В разделе "Соседская помощь" в самой нижней таблице дополните информацию про ратушу:
"В Ратуше есть ограничение на накопление Монет за помощь соседей. Лимит составляет 20 бафов."
т.к. то что там сейчас написано (Может получать неограниченное количество помощи в день.) вводит мягко говоря в заблуждение.
 

DeletedUser1529

Guest
//"Так же можете присылать сюда ваши предложения по дополнительному наполнению статей для разъяснения всех нюансов игры." // это на первой странице_ возник вопрос по облагораживанию скалы за городом в союзе, в вике нет ничего можно ли описать это ,я так понял это происходит из-за древних чудес монастырь построил на заднем плане на скале появилось здание:oops: или всё-же есть описание в вике и в каком разделе подскажите :rolleyes:
 

DeletedUser2256

Guest
монастырь построил на заднем плане на скале появилось здание:oops:
Шесть чудес разукрасят скалу над городом. Монастырь. маяк, гномий оплот, горные залы, цветущяя гильдия торговцев и башня процветания. Остальные чудеса дают дополнительные аватарки.
 

DeletedUser1982

Guest
Пора бы уж поменять "Заклинания" на "Чары и Мгновения"
L4kvcDh2SYG9ZUP31x9Itw.jpeg
qqyvkFY0RVKvZL1GpCQvDA.jpeg
 

DeletedUser3409

Guest
нельзя ли сделать здание по переработке лишних рун в другие руны или осколки . у меня святилище 22 уровня и пока ещё 7 лишних рун , полученных за турниры и соседей , неожиданно проснувшихся . можно передать данную функцию академии магии .
 

DeletedUser1982

Guest
А ты его сломай и на осколки побей.
Не не, пускай качает до 25, там пригодятся лишние 7 рун. А вообще, какого лешего мы здесь это пишем? Я тут пытаюсь вики улучшить понимаете ли, а приходят всякие нубасы и свои супер идеи выдвигают...
 

DeletedUser3381

Guest
Вот интересно. А выйдет эта игра на Английском языке. Есть ли отличие игры на других языковых серверах.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Предлагаешь добавить этот вопрос в Вики по игре? Или просто вообще не важно где писать?
 

DeletedUser3381

Guest
Предлагаешь добавить этот вопрос в Вики по игре? Или просто вообще не важно где писать?
Я пока разбираюсь что и где писать, и если я не там написал то можно просто спокойно без сарказма объяснить что и как. А то сразу кипишь и измена....)))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я пока разбираюсь что и где писать
Для начала можно освоить заголовки тем ;)
Например, заголовок "Новости русской википедии по игре Elvenar" - прям-таки кричит, что эта тема для новостей по русской Эльвенарской Вики. И для предложений по её наполнению/улучшению заодно.
Извини, но без сарказма тут не получается. А для вопросов есть целый раздел, можно там новую тему создать.
 
Верх