• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.36

DeletedUser1982

Guest
Исключать союзника из союза? А если это хороший союзник? А если очень хороший?.. А другой союзник, например, уехал в командировку... А третий - не дай бог - в отпуск?!
Не может игрок присутствовать в игре 24/7! И если всех исключать, так и союзы развалятся...
Ну гермесы то не развалились.
Не угадал. Значит, придётся ждать :)
Есть повторяющиеся отменяемые кв. За выполнение каждого дают еденицу какого-то определенного спец. ресурса. Разные спец. ресы и в разном кол-ве нужны для открытия контрольных точек. Вот и все вроде.
ты прям на 3 метра под землю видишь!.но браузер - мозилла))
В хроме та же проблема, а фф еще хуже для онлайн игр чем хром :p
 

DeletedUser465

Guest
Да мы тут все так то фермеры - градостроительная игра однако.
ну ты понял, о чем я - все вроде фермеры, но есть союзы, где "тепло и весело".....и приключения для таких уже утопия...

хотя не.....передумал мысль: взаимодействие у таких союзов будет полное с приключениями, только немного особенное и отличное от основной механики "пройти, победить, получить"
Будет оно состоять в подглядывании в замочную скважину, что же там, в конце приключения, пускании слюнек и естественно обругивании этих самых приключений в их ненужности в ферме, корявости, ну и там много еще каких грехов можно приписать!
 

DeletedUser1982

Guest
Вот это объясните мне, плиз, в двух словах...Надо обязательно выбирать? Всё нельзя пройти? Или как там это устроено?
Да вроде и по всем можно, но цель то - дойти до финиша побыстрее. А пока там насобираешь ресов на дорогу... Но при скоординированной игре быстрее конечно будет.
Screenshot_1.png
Хотя с другой стороны - за каждую контрольную точку дают
Screenshot_1.png
. В итоге опять же рейт получается с наградами
Screenshot_1.png
 

Yulek

Потомок великого народа
Во, спасибо, Тристан! Когда наглядно, оно как-то более понятно:)
 

DeletedUser1982

Guest
Домики лучшим союзам? От слёз-то будет на форуме! :)
Награды обещали каждый раз - разные, в этот раз главные призы с пасхи, ну и мгновения по 14ч за первые 3 места.
А вот за 2й сундук награда
Screenshot_1.png
,
и за 3й
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
мгновения по 14ч за первые 3 места
А не за первые 7? Там картинки одинаковые, вроде.

Награды обещали каждый раз - разные
Здорово. Есть шанс получить награду с ивента, который прошёл без тебя. Если ещё багов не будет серьёзных, то вообще успех.

Как считаете, в союзах (кому на это не пофиг) перестройка будет на это? Хотя, берущие по 9-10 сундуков должны и тут достойно выступать.
 

DeletedUser2599

Guest
Насколько я понимаю, готовящееся нововведение подобно экспедициям гильдий в других играх. А там они регулярны и довольно часты (например, дважды в месяц).
если это вариант экспедиций гильдий фоэ то вещь будет крутая запускаютса они там каждую неделю со вторника по воскресенье ) как будет у нас хз если даже перевод в ивенте сделать не смогли то как то в душу закрадуютса весомые сомнения по поводу нормальности проработки данного данжа:D но поглядим как говоритса ,оптимизм в нас трудно убить но если так дела пойдут и дальше то разрабы конечно с этим справятса и не только оптимизм в игроках убьют но и всякую веру в способности команды разработчиков создать хоть что то адекватное:confused:
если орентироватса на экспы фоэ там гильдия платит за каждого игрока определенное кол-во товаров( в зависимости от того в какой эпохе находитса игрок) первый круг бесплатен ,дойдя до второго круга гильдия платит из казны(которой нет у нас) небольшое количество товара открываетса второй круг экспедиции и по этому же принципу третий круг и далее чем выше сложность тем больше гильдия платит товаров но играющим гильдиям проблемы там никакой не составляет оплатить открытие очередного уровня сложности,много товара не просят разрабы но там вобще лояльность к игрокам на порядок выше чем у нас так что предположения пока можно делать любые:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А не за первые 7? Там картинки одинаковые, вроде.
Картинки одинаковые, кол-во часов на которые они сокращают - разные.
Есть шанс получить награду с ивента, который прошёл без тебя.
Мне кажется на союз награда выдается одна, т.е. 1 домик и 3 мгновения на союз, хотя мб и не так.
 

DeletedUser1982

Guest
Да пофиг на чьи то там обиды, если не дураки - договорятся. А вот если по домику типа воскрешения феникса (3й главный приз на пасху) или похожие выдавать каждому в союзе, да еще каждые 1-2 недели - жирновато слишком будет.
 

DeletedUser2599

Guest
Картинки одинаковые, кол-во часов на которые они сокращают - разные.
Мне кажется на союз награда выдается одна, т.е. 1 домик и 3 мгновения на союз, хотя мб и не так.
да не скорее всего не один домик на весь союз:D представь чо будет при дележе этого домика волосья друг другу повырывают жеж:D:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
3й главный приз на пасху
Ого, что-то я не вчитался к название приза. Тогда да, очень жирно всем выдавать.

представь чо будет при дележе этого домика волосья друг другу повырывают жеж
И наверняка кто-то не сдержится и вынесет на форум. Затариваем поп-корн в промышленных масштабах :)
 

DeletedUser2599

Guest
Ого, что-то я не вчитался к название приза. Тогда да, очень жирно всем выдавать.


И наверняка кто-то не сдержится и вынесет на форум. Затариваем поп-корн в промышленных масштабах :)
надеюсь все таки и данж сам по себе адекватный удастса сделать и призы соответствующие:D ну а если сработают наши разрабы как всегда по системе *тяп-ляп ай ну и пойдет* то тогда конечно готовимся к бесконечному сериалу *униженные и обделенные*:D:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
тоже как бы не хилая награда
Но и топ-3 сервера без борьбы не отдадут при солидных плюшках. Так что мгновения всем ещё бы зашли вместе с каким-нить приятным, но не сильно имбовым домиком. В общем, посмотрим на награждение :)
 

DeletedUser203

Guest
Ну гермесы то не развалились.
Аминь! МЫ сила!:cool:

Но и топ-3 сервера без борьбы не отдадут при солидных плюшках. Так что мгновения всем ещё бы зашли вместе с каким-нить приятным, но не сильно имбовым домиком. В общем, посмотрим на награждение :)
Мы уже провели анализ предстоящего турнира, сейчас делим союз на 4 основные ударные группы, которые будут делать производства и определяемся с главными по прохождению 3-х дорог+самый сложный уровень. Точек на карте будет много, производства будут работать по полной. ресов тоже понадобиться будь здоров. Уже попадаются точки, где надо ввалить 70к ткани, так это даже не середина карты....Вообще вся эта телега похожа на Экспедицию гильдий (включая 4 уровень, самый хардкор) в Фордж оф Эмпайерс, а там мы собаку сьели на этом. Я уже предвкушаю ТОПовую борьбу за ускорялки! 14 часов по 3 штуки, это две недели и шаровая прова к разведке при моих-то темпах)) я вчера как увидел, прям оживился. Про другие плюшки молчу, если добавят что-то еще и дотатское, вообще будет бомба!

Плюс награды будут падать каждому игроку союза, а это значит, что замес будет серьезный. Мы уже занимаемся перестройкой городов под предстоящий союзный турнир и готовы даже пожертвовать частью рейта. Да. знаю, странно это от нас слышать:p:p. Но лучше сейчас, чем потом)):rolleyes:
 
Верх