• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Дракон Alberik ищет сородичей

  • Автор темы DeletedUser2447
  • Дата начала

DeletedUser2447

Guest
Всем привет! Истинного имени я вам не скажу (может быть, когда нибудь;)). Сколько лет тоже драконы их не считают, скажу только что много. Слухами земля полнится услышал я как то что здесь наконец поселились драконы. Вот и прилетел познакомится с местными представителями драконьего племени. О себе люблю все что драконье (книги, музыку, фильмы и т.д.), но не только обожаю слушать песни Тэм Гринхилл и читать Генри Лайон Олди.
 

DeletedUser465

Guest
пойду грибочек захаваю и будем знакомится. А то ментальная связь с драконьим астралом пропадает, и мозг начинает съеживаться
gribnik-club-01.gif
 

DeletedUser1753

Guest
Привет свежей крови Эльвенара=) Успехов драконьему племени=)
 

DeletedUser2751

Guest
Всем привет! Истинного имени я вам не скажу (может быть, когда нибудь;)). Сколько лет тоже драконы их не считают, скажу только что много. Слухами земля полнится услышал я как то что здесь наконец поселились драконы. Вот и прилетел познакомится с местными представителями драконьего племени. О себе люблю все что драконье (книги, музыку, фильмы и т.д.), но не только обожаю слушать песни Тэм Гринхилл и читать Генри Лайон Олди.
Мне понравились Ваши "драконьи" рассказы в других темах. Вы не Шумил?
 
Верх