• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Маленький везунчик

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Самое ожидаемое спортивное событие Elvenar вот-вот начнется, принеся новые впечатления и вызовы, которых раньше не было!

Руфус, наш дорогой друг и самый большой поклонник Эльварийских игр, предложил нам присоединиться, чтобы посмотреть зрелищные игры этого года. Он особенно заинтригован Большими гонками морских коньков, поскольку там есть гоночная трасса, которая со временем эволюционирует! Морские коньки со всего Эльвенара будут соревноваться на каждом этапе, проверяя свою скорость, выносливость и сообразительность. В то время как все приветствуют более сильных и красивых морских коньков, Руфус замечает среди них крохотного морского конька и испытывает к нему глубокое чувство сочувствия. Как он себя проявит, и сможет ли он когда-нибудь надеяться на победу?
 

kilikili

Голем
Никто не обсуждает этот ивент??? Как это?
Кто, если не ты..
У меня такое чувство, что форум забросили: идеи на рассмотрение не передают, модерацию не отменяют, новости в игре не рассказывают
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Кто, если не ты..
У меня такое чувство, что форум забросили: идеи на рассмотрение не передают, модерацию не отменяют, новости в игре не рассказывают
И этому есть причины, одна из них премодерация...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Да... форум стал тихий.
Старички всё, что хотели, уже обсудили, а новенькие-залетевшие,... ммм... мне кажется, что боятся тут что-то писать. Препоны на пути.
 

Скифик

Лучник
А мне не нравится, что в этом ивенте мне ничего не надо из домиков:confused:
Буду вылавливать ДЗ и солдатиков наверное
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я вообще не прохожу ивент, так что и обсуждать нечего.

Молодец, Amrafen, четко дал название эводомику - "Триумф отливов" - он действительно напоминает гигантский унитаз. И Энни это заметила ))

Может кому-то этот эводомик нравится и подходит под их стиль игры, но в своём городе я не вижу для него перспектив. Дорога ложка к обеду, а этот домик заточен под рандом и выдаст ли он эту ложку в нужное время, неизвестно.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
По ежедневным домикам, даа... Если кому надо нас-культ - то Крабий отель люкс брать. Можно на свежий поменять, реставрацию не тратить, Крабий у многих стоит. А так особо-то и нечего брать, всё проходное.

Я ОЗ и ДЗ.. ну, и стратегов.
С Оз классно сыграла - Искривление на уровень сразу подняла. 27-е уже)
 

wwwoffka

Лучник
Плохой ивент, допвалюты нету, сижу в глубокой бронзе, перспектив полной сборки не видно...
 

Pallada

Эксперт по демографии
У меня тоже нет дополнительной валюты, хотя специально её ловлю. Сегодня первый раз выпала в Фелиндрале 1 раз, и в Виниандоре дня два назад выпадала, но это можно сказать совсем нет, потому что уже больше половины заданий пройдено и вся валюта потрачена.
 

Krabdadec

Цербер
Играл на бете в ивент, в последние дни решил открыть кольца. Выпало 6*300, 5*180, 4*120. По итогу почти золото. Здесь же, задания уже ежедневками, доп. валюта 1 раз 180. Официально заявляю - ивент - КАЛ!:cool:
 

Nordishko

Лучник
Уже не первый эвент, в котором механика получения главного приза завязана на рандом. Категорически не радует перспектива выполнив все задания, постоянно собирая валюту с поля города не добраться до главного приза. Фартанет - получишь, не фартанет - зря старался.
Где не прав - поправьте.
На 9 улучшений нужно 260 звезд. Звезда минимум обходится в 18 корма = 4680 корма на главный приз, в тех кольцах что обходятся в 18 очков нет шанса на доп валюту.
С заданий можем получить около 3500 очков +150 промежуточными наградами +20*40 ежедневными бонусами +100..200 с полей города собрать можно = +/-4650, а надо 4680, почти да, но не факт.

Почти как в лотерею или с мошенниками играть, денег заплати и получи ШАНС на приз. Только в нашем случаи вместо денег - ресурсы и главный из которых время. "Если вы вложите деньги в Наш банк! У вас будет только одна проблема! Как их получить обратно?!"
Имхо. Должно быть так, ты выбираешь еще в начале ивента за чем будешь гоняться, за главным призом или за ежедневками, как в эвентах с песками/туманом и пр. В таком формат эвентов нужен другой баланс.
Должен быть интерес, а не разочарование или негатив.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
На 9 улучшений нужно 260 звезд. Звезда минимум обходится в 18 корма = 4680 корма на главный приз, в тех кольцах что обходятся в 18 очков нет шанса на доп валюту.


Да в общем-то и поправлять нечего)
Единственное, что могу сказать - брать сундуки (кольца, ещё что) по минимальной стоимости за 1 шаг - это была вернейшая стратегия для получения 9-ти артов - НО, это было раньше. Это было без риска и с гарантией.

В нынешних ивентах - это проигрыш. Это 8 артов. (ну, приклами, как правило, можно добить 9-й)

Сейчас надо рисковать на доп. валюту. Только в этом случае будет 9 артов.
Я брала кольца 71 и 68.
Нормально иду. Сейчас играю на 9-й арт, но у меня ещё 9 заданий не выполнено. Этого с головой хватит.
 

Ферзь

Жрец
Добавлю свои 5 копеек. Единственная интересная ежедневневка - скат, выдали в первый день, когда валюты ещё почти нет. Но ведь БИНГО, можно сменить ежедневный приз скажите вы! Вот я и попробовал. Начал менять, и что? раз по 10 руны, ресы, фонтаны + остальная шняга, в неизвестном количестве. Ската не было НИ РАЗУ!!! гонял в 2х мирах. Это что за очередное на.. обман игроков?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Уже не первый эвент, в котором механика получения главного приза завязана на рандом. Категорически не радует перспектива выполнив все задания, постоянно собирая валюту с поля города не добраться до главного приза. Фартанет - получишь, не фартанет - зря старался.
Где не прав - поправьте.

Дык во всех ивентах рандом рулил...
Из личного опыта - в апрельском ивенте (т.е. Сумеречный феникс) я набрал 251 шаг, а один из союзников - 275, еще один - 281...
Хотя выбирались сундуки с минимальной стоимостью на шаг (я - точно), и у меня был накормлен Пепельный (в сумме +3,1% к ивентовой валюте)

На 9 улучшений нужно 260 звезд. Звезда минимум обходится в 18 корма = 4680 корма на главный приз, в тех кольцах что обходятся в 18 очков нет шанса на доп валюту.
С заданий можем получить около 3500 очков +150 промежуточными наградами +20*40 ежедневными бонусами +100..200 с полей города собрать можно = +/-4650, а надо 4680, почти да, но не факт.

Ну так планируется получение 8 Артефактов, и еще один - в Прикле, так что все по плану...

Да в общем-то и поправлять нечего)
Единственное, что могу сказать - брать сундуки (кольца, ещё что) по минимальной стоимости за 1 шаг - это была вернейшая стратегия для получения 9-ти артов - НО, это было раньше. Это было без риска и с гарантией.

Относительно 9 Артов за ивент - и раньше это было везение, так как планировалось, что при выполнении всех заданий и среднего шага игрок практически гарантированно собирает 7 Артефактов, и еще 2 получает в Прикле...
 
Верх