• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Zabka

  1. Zabka

    набор игроков в Лигу ANTARES

    Уважаемые игроки мира Виниандор, мы ищем в гильдию Antares троих игроков , которые хотят шпилить на 2.5-3 этажа и турнирить в турнире минимум на 1600 очков. Если Вы именно такой, за плечами от 300к очков рейтинга - пишите пожалуйста мне на мой игровой аккаунт Zabka. P.s. также найдем место для...
  2. Zabka

    набор игроков в Лигу ANTARES

    Уважаемые игроки мира виниандор, мы в гильдии начали новый проект "песочница" , в связи с чем объявляем набор в союз Антарес домино. Если вы только начали играть , но уже уверенны в том что хотите дальше развиваться , турнирить, строить домики и шпилиться - пишите мне или архимагу союза...
  3. Zabka

    Пользовательский интерфейс Уведомлене о начале собыитя.

    Не , если серйозно, то я забегалась и забыла об выдвинутой идее. Сейчас обязательно напишу в чате гильдии . Спасибо что напомнили :)
  4. Zabka

    Пользовательский интерфейс Уведомлене о начале собыитя.

    Солнышко, жду голосов от Гермесии у вас тоже мультов достаточно :р
  5. Zabka

    Пользовательский интерфейс Уведомлене о начале собыитя.

    Ребята, вы когда такие интересные идеи бросаете, то хоть как то архимагам первой 10 союзов пишите, а то не всегда и не все на форум заходят.
  6. Zabka

    набор игроков в Лигу ANTARES

    Девочки и мальчики, набираем игроков в наш турнирный союз Antares Domino. Рассматриваем все заявочки и с радостью возьмем начинающего игрока - ваши письма можно адресовать мне и архимагу союза.
  7. Zabka

    набор игроков в Лигу ANTARES

    Девочки и мальчики игрульки элвенар, от всех игроков нашей Гильдии поздравляем вас с наступающим (а для кого -то уже наступившим) Новым годом :) Желаем мира , добра, счастья, здоровья, любви и исполнения сокровенных желаний . Всем чмоки и до встречи на просторах игры :*
  8. Zabka

    набор игроков в Лигу ANTARES

    Доброго времени суток! Ребята, давно не писали и вот решили опять поискать себе любимых союзников через форум :) Набираем игроков в турнирные союзы Antares Fire(2 человека) , турнирный минимум 1600 очков, Antares Domino - турнирный минимум 1400 , Академия ПРО (3 человека) - турнирный минимум...
  9. Zabka

    Союз "Мы..."

    Какие лапочки!!!! Юльчик, ну как можно к таким лапушкам в союз не прийти !!!
  10. Zabka

    набор игроков в Лигу ANTARES

    Всем привет! Ребята, ищем в союз Антарес Силвер двоих игроков с деревом и шелком, рассмотрим заявочки от игроков с рейтингом хотя б от 50К и большим желанием играть и развиватся . Ваши письма оправляйте мне и моим замечательным магушкам ;) Также в нашу гильдию Антарес набираются ребята с...
  11. Zabka

    Союз "Герой 7 королей" ищет друзей.

    Ну нельзя же всю жизнь учавствовать в одном проэте ;) Это новый союз создан на основе игроков наших виниандорских союзов ЛИГИ Антарес и так как изначально нас было семеро основателей , то союз и назвали герой 7 королей ;) Пи.си. ну скучно играть только в одном мире :Р
  12. Zabka

    Союз "Герой 7 королей" ищет друзей.

    Всем привет! Ребята, набираем в свой союз активных игроков. Мы не супер - пупер турнирщики, не помешенные игроманы, но темне менее - нам интересна игра, мы не придираемся к рейтингам и не рассказываем как и кому надо играть, но всегда рады будем помочь советом, если вдруг Вы этот совет...
  13. Zabka

    набор игроков в Лигу ANTARES

    Девочки и мальчики мира виниандор, Антарес Сильвер приглашает в свои ряды общительных активных фермеров. Если Вы набрали от 40к игровых очков и вам интересно строить домики, трындеть в чате и не ленитесь бафать своих союзников хотя бы 5 раз в неделю - мы будем рады сотрудничеству :) ваши письма...
  14. Zabka

    набор игроков в Лигу ANTARES

    Доброго времени суток! Ребята, ищу нам в Гильдию живых игроков , нужны как фермеры так и турнирщики. Ваши заявочки прошу отправлять в Антарес Адамант архимагу Римме , Антарес Голд - архимаг Danio Rerio , Антарес FIRE - архимаг Седой Сандро и мне Забке в Антарес Силвер будем очень рады вашим...
  15. Zabka

    набор игроков в Лигу ANTARES

    Уважаемые игроки, наша Гильдия Антарес сердечно поздравляет всех вас, а также нашу замечательную команду игры Елвенар с Новым годом. Хотим пожелать вам здоровья, счастья, семейного благополучия и огромной взаимной любви, мира и процветания вам и вашим близким, пускай рельная жизнь приносит...
Верх