• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент WBoss

  1. WBoss

    Конкурс: «Летняя солянка».

    Бонусное задание: Нигде не обнаружив описание бонусного задания, все же попробую на него ответить. 1) Возможно, имеется ввиду слово ЗОЛОТЫЕ, поскольку клетки слова 24 покрашены в золотой цвет, а 25-е слово МЕДАЛИ. 2) Возможно, имеется ввиду ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ.
  2. WBoss

    Конкурс: «Летняя солянка».

    Ответы: 1. Механический морской конёк 2. Крабий отель-люкс 3. Корм для морского конька 4. Парад победителей 5. Русалка в раковине 6. Паром-Левиафан 7. Потаённая лагуна 8. Статуя морского конька 9. Лазурные конюшни 10. Пляжный бар 11. Мауриель - Королева морей 12. Береговая охрана 13. Скалы...
  3. WBoss

    Обсуждение Эльвенару 8 лет! Обсуждение конкурса к именинам.

    Да... Как говорят поспешишь, людей насмешишь )) Не хватило внимательности. Но больше обидно за тех игроков, кто все угадали верно, но не до конца оформили задание.
  4. WBoss

    Обсуждение Эльвенару 8 лет! Обсуждение конкурса к именинам.

    А почему? Я ставлю на Serkeluin ) или он не может принимать участия в конкурсе?
  5. WBoss

    Обсуждение Эльвенару 8 лет! Обсуждение конкурса к именинам.

    Кажется я знаю кто победитель ))
  6. WBoss

    Важно Эльвенару 8 лет! Тема для конкурсных работ.

    1. Население 2. Очки знаний 3. Соседская помощь 4. Эльвенары 5. Сезон 6. Алмазы 7. Шпиль вечности 8. Торговец 9. Полурослики 10. Восхождение магии 11. Доски 12. Расширение 13. Амуни 14. Событие 15. Магическая пыль 16. Фрагменты заклинаний (не принято) 17. Трент (не принято) 18. Посольства 19...
  7. WBoss

    Возьмем шпильщиков

    Крепкий и дружный серебряный союз Уно UNO приглашает группу шпильшиков для получения заветного золота. Дружеское общение в чате, помощь в развитии и ивентах, больше 10 сундуков в Турнире.
  8. WBoss

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Поздравляю победителей!!! Крутыши!!! Такие длинные названия накопали - мне и не снилось))) А главное без ошибок! Молодцы!!!
  9. WBoss

    Конкурс: «Эрудит».

    Добрый день! Если по каким-то причинам в списке оказались слова не подходящие под требования конкурса, то слова на замену: Торговый док, Центр ветра, Главный док, Центр воды, Орк-стратег, Посольства, Строитель, Тандриэль, Раковина, Леденцы, Коралл, Перо, Арендилл, Элексир, Обереги, Арсенал...
  10. WBoss

    Научите пользоваться белым медведем

    Спасибо за уточнение. Я имела ввиду именно артефакты. После эвента с майским деревом я поняла, что это крутые штуки, но в АМ они больше не появлялись.
  11. WBoss

    Научите пользоваться белым медведем

    Я начала играть в конце апреля. Три месяца в игре. Точно не зимой видела. И эвент на фениксов не застала. Там какая то другая система.
  12. WBoss

    Научите пользоваться белым медведем

    Видела эволюцию на пряничный домик и фениксов, но тогда не знала, что это и пропустила. Больше не попадались ) Кто знает, может и на медведей была. В любом случае сейчас все точно уберут.
  13. WBoss

    Научите пользоваться белым медведем

    Спасибо!
  14. WBoss

    Научите пользоваться белым медведем

    Жалко тратить корм на собственное обучение. Подскажите: кормление действует на все дни турнира или только на 16 часов? Когда лучше кормить белого медведя? И вдобавок вопрос: убрали эволюцию медведей из АМ или нет?
Верх