• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Wasya3000

  1. Wasya3000

    Время медведей

    Спасибо, значит память мне не изменяет.
  2. Wasya3000

    Время медведей

    Всем привет! Раньше, помню, в АМ можно было создать один артефакт медведя из двух других каких-то артефактов. А у кого-нибудь этот рецепт в АМ еще появляется, или он уже давно канул в лету?
  3. Wasya3000

    Новый отчет Эльвенар перестал запускаться GoogleChrome.

    Спасибо тех.поддержке Эльвенар. Вроде все заработало.
  4. Wasya3000

    Новый отчет Эльвенар перестал запускаться GoogleChrome.

    Здравствуйте! ОС: Win 7 (x64). Клиент: HTML5. Раса (мир): Люди (Фелиндрал). Спустя некоторое время после обновлений игра перестала запускаться в браузере GoogleChrome. Если это возможно, прошу исправить данную ошибку,
  5. Wasya3000

    Новый отчет Утечка памяти, падение браузера

    От него у меня все начинает сильно лагать, и ноут свистит-шумит как самолет.
  6. Wasya3000

    Новый отчет Игра сильно лагает и очень часто вылетает.

    Ну вроде отпустило, посмотрим как дальше будет.
  7. Wasya3000

    Новый отчет Утечка памяти, падение браузера

    Спасибо. Только это для Win 10. У меня Win 7. Жаль, но сносить винду ради игры точно не стану.
  8. Wasya3000

    Новый отчет Игра сильно лагает и очень часто вылетает.

    Доброго дня! Win 7 (x64). Провайдер: дом-ру. Браузеры: CoogleChrome, Firefox, Yandex. Клиент: HTML5. Играю за людей (Фелиндрал). Куки почищены, ПК перезагружен. Вот уже пару часов как игра стала сильно тормозить. К примеру, кликаешь по мастерской, а сбор может засчитаться через 10-20-30 секунд...
  9. Wasya3000

    Новый отчет Утечка памяти, падение браузера

    Я не программист, но думаю, что всё это зло от браузеров. Нужно сделать отдельное приложение и для ПК тоже.
  10. Wasya3000

    Новый отчет Не удается зайти на сайт Эльвенар.

    Я ничего не понял - проблема решилась сама собой. Надеюсь, что все так и останется.
  11. Wasya3000

    Новый отчет Не удается зайти на сайт Эльвенар.

    Здравствуйте! Провайдер: дом-ру. Win 7 (x64). Клиент: HTML5. Играю за людей (Фелиндрал). Несколько часов не могу зайти на сайт Эльвенар. Пробовал зайти через разные браузеры - безрезультатно. Скриншоты проблемы прилагаются.
  12. Wasya3000

    Обсуждение Версия 1.135

    Возможно я раньше не замечал: орки всегда были такими страшными?
  13. Wasya3000

    Новый отчет Ошибка сервера.

    Вроде проблема решилась. Спасибо!
Верх