• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Wass-Linn

  1. Wass-Linn

    Обсуждение Версия 1.22

    Аналогично. В прошлых турнирах без напряга брала 3-5 провинций на 6 звезд, а сейчас только две на пять еле-еле...третью пыталась-пыталась, да так и бросила. Цену выкупа выше написала, овчинка выделки не стоит. Решили помочь союзникам помельче ресурсами - у них цена выкупа меньше, - и их силами...
  2. Wass-Linn

    Обсуждение Версия 1.22

    Ну не знаю, у меня третья турнирная провинция, пятая звезда, выкуп в среднем 6000 стали, 5000 свитков, 6000 пыли (с вариациями), т.е. умножим на 8 - в среднем выкуп (это только пятая звезда!) 48.000 стали, 40.000 свитков, 48.000 пыли (даже дороже получается)..Никакой ратуши не хватит, чтобы у...
  3. Wass-Linn

    Обсуждение Версия 1.22

    Я в оптовик излишки золота сливала, ну много его у меня!! Не знаю, как у других - конец эпохи орков-гоблинов, разведка по полтора-два дня, все построено, деньги девать некуда, в ОЗ - не вариант, итак по пол-лимона стоят, куда уж дальше цену взвинчивать? А теперь сливать-то некуда, беру по первой...
  4. Wass-Linn

    Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

    Скорее всего так и будем делать, только в этом случае естественно уровень бонусов будет меньше, чем если бы в турнире участвовал весь союз (или его наиболее активная часть). С другой стороны - надо еще увидеть и прочувствовать эти призы для союза - неужели действительно все союзники получат ОЗ...
  5. Wass-Linn

    Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

    Не высказаться просто не смогла. Я в шоке совершенном и резко негативном. Во-первых, каждый в союзе решает, в каком турнире (профильном) ему участвовать. Теперь по сути придется участвовать во всех турнирах, чтобы не подводить союзников. Время на подготовку к турниру не останется вообще...
  6. Wass-Linn

    Исправлен [12262] Нестабильная работа игры

    У меня аналогичные проблемы - игра грузится крайне медленно, иногда до состояния "время ожидания истекло", часто появляется "ошибка потока". Загрузка происходит с длительными паузами, в ходе игры после совершения действий (сбор монет, товаров, ресурсов) возникают длительные паузы, во время...
  7. Wass-Linn

    Обсуждение Версия 1.17

    К сожалению не только площадка. У эльфов еще не поняла, а у людей уже прочувствовала: тренировочная площадка+мортира+мастер-арбалетчик... первые две проскочила - были ОЗ накопленные и турнир помог, сейчас изучаю арбалетчика и не уверена, что этим все обойдется. А я так мечтала до конца ивента в...
  8. Wass-Linn

    Обсуждение Версия 1.17

    Нет, я не ною, но четвертый раз уже возвращаться назад и открывать вновь введенные технологии...Ну сил уже просто моральных больше нет! Сижу в орках, несколько ОЗ до очередной технологии - и опять раз! - глава вторая "тренировочная площадка", а со следующей обновой еще три-четыре обязательные...
  9. Wass-Linn

    Обсуждение Решение проблемы: перемещения городов

    О, да я почти в центре живу! На Виниандоре клеток 30 всего, на Арендиле чуть подальше - 35 примерно, но по диагонали (считая по городам)..Не скажу что плохо, но раньше, до введения орков-гоблинов в торговлей лучше было. Несколько активных соседей-торговцев с открытием эпохи ушли :(.
  10. Wass-Linn

    "Орден Ночи" (Виниандор) приглашает!

    Спасибо за пожелание!
  11. Wass-Linn

    "Орден Ночи" (Виниандор) приглашает!

    У нас легко и свободно, строгих правил нет, диктатора-диктатуры тоже. Ребята все адекватные и большая их часть - общительные. Единственное пожалуй условие - это присутствие в игре. Если не бафами, то торговлей на рынке, вложением ОЗ в чудеса - в общем любым способом, чтобы мы знали, что человек...
  12. Wass-Linn

    Не ошибка Казарма. Очередь стройки 0 секунд

    У меня сегодня такой баг появился..И в Арендилле, и в Виниандорре, независимо от того, кого из воинов ставить в очереди первым..Вчера вечером все было в порядке..Браузер - Мозилла, раньше проблем вообще никаких не возникало. Проверила системное время компьютера - сбилось. Настроила время - и...
Верх