• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент wanderery

  1. комната

    Я уже даже не заморачиваюсь, в браузере у меня не работает ни одна реклама (хотя и отключала блокироващик), если мне нужны плюшки за неё, то надо идти в мобильную версию, там всё норм работает.
  2. Обсуждение Новая функция: Котел

    Я так поняла, сварганил зелье и пьёшь его из того количества кубков, которое есть. При этом эффекты могут выпасть разные (из списка, что справа), а могут и не выпасть. Я проигралась, из пяти кубков, два были пустыми (зелье не сработало), ещё в двух был одинаковый эффект (пришлось выбирать, так...
  3. Обсуждение Новая функция: Котел

    Уже есть, сначала надо изучить, потом он появится в академии. Вот только не полностью переведен (описание эффектов, в всплывающем окне на английском)
  4. Как использовать церберов?

    Церберы после обучения обитают в тренировачной площадке (даже если её нет на поле). Найти их можно следующим образом: открываем казарму - вкладку лагерь армии и там они будут отражаться. Чтобы применить их на поле для надо: в мобильной версии нажать на стрелочку и сменить казарму на...
  5. Новый отчет 1 мера товара - как это может быть?

    У меня в мобильной версии как в городе третьей главы, так и в городе 20-й главы можно выставить такие лоты. Проигралась ещё немного и выяснилось, что Vasiliy68 прав. Больше 1 к 12 не ставится при обмене Т2 на Т1, при обмене Т3 на Т1 пропускает лот 1 к 18 (скрин уже не делала) Проверила в...
  6. Прямое обращение к Звёздочке)

    Я завершаю крайнюю главу, ПП использовала всегда по полной, но в запасах её всё равно полно. Я тоже за вариант с выбором плюшек.
  7. Новый отчет Не видно наград в Приключениях.

    Аналогично, в браузерной версии призов нет, а в мобильной есть.
  8. Прямое обращение к Звёздочке)

    Играть можно как с компа, так и с телефона/планшета. На компьютере браузерная версия, на телефоне/планшете мобильная, скачанные с плеймаркета.
  9. Общение Описание союза

    А вот это сообщение не подходит? Вроде, даже картинка есть...
  10. Общение Описание союза

    Подарка, да, нет. А вот баф облегчили, теперь в браузере ненадо путешествовать по карте и заходить в каждый город. Вышел на карту, нажал кнопку провинции, а там выбрал вкладку соседи и вперёд бафать всех подряд или выборочно, список как при ответном бафе. Я теперь, если надо соседей на карте...
  11. Общение Описание союза

    В браузерной версии есть волшебные кнопки: Ctrl+C (копировать) и Ctrl+V (вставить)
  12. Обсуждение Зимняя магия 2021

    При таком раскладе вариантов не много: либо донат во время инвента, либо ждать когда завезут в Шпиль или АМ.
  13. Ребята, пропал Tristan

    Ну и общительные люди не так часто пропадают. За, почти 2 года игры, из общительных ушел, толком не попрощавшись, только один. И то предупредил, что будет редко так как уходит в отпуск и займется строительством (толи дома, толи бани, уже не припомню), а потом просто из отпуска-стройки не...
  14. Ребята, пропал Tristan

    Случаи бывают разные, как-то после очередного обновления один из союзников не мог войти в игру несколько дней, но у нас есть беседа в WhatsApp оттуда и узнали, что если он так и не сможет войти, то бросит игру. Всё закончилось хорошо, но шанс уйти не попрощавшись был. Так что всё возможно, и...
  15. Новый отчет Утечка памяти, падение браузера

    У меня тоже такое сообщение иногда появляется, но я его связывала больше с тем, что ноут у меня не молод. Мне помогает (на пару месяцев примерно) перезагрузка. Не включение и выключение, а именно перезагрузка ноута.
Верх