• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент vik5015

  1. Конкурс: «Зимний калейдоскоп».

    Ответы к заданию №1 1.Синее замёрзшее пламя 2. Красное замёрзшее пламя Ответы к заданию №2 3. Корона замка короля Снежного комплекса 4. 4х4 Ответы к заданию №3 5. Метель 6. Три ледяных гиганта 7. Зимняя Магия Ответы к заданию №4 8. Замёрзший фонтан 9. Замёрзший орочий омут 10. Рука гиганта...
  2. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Ну эти 3 слова в игре присутствуют, я тоже их писал) хотя вместо дома в игре резиденция, а культ - это неодушевлённый предмет, если только таким образом наши массовики затейники рассуждали) по поводу барда конечно у них отмазы нет, и довольно странно, что это слово они не засчитывали в тот раз...
  3. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Да, вы угадали)) за это штрафовать) А некроманты в игре есть -это, как я говорил конкурс на внимательность. А если не знаешь, что в игре есть, а чего нету - так зайди в википедию игры и посмотри, ознакомься, там есть вся информация по всем зданиям, ресурсам, войскам и обо всём остальном, что...
  4. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Вы невнимательно прочитали что я написал. Я предложил минусовать один балл за слова, не имеющие отношения к игре, а не ассоциирующиеся с новым годом. И я предложил минусовать баллы не в этом конкурсе, который к слову уже закончился, а в будущих конкурсах, где будет условие найти слова...
  5. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Вообще, судя по вашей логике, с новым годом можно ассоциировать абсолютно любое слово русского языка))) Но перечитайте мой ответ, я там написал: это не конкурс "ассоциации", а конкурс на логику и внимательность. И на всякий случай, ещё раз повторю, я не предлагаю менять правила в конкурсе...
  6. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Я внёс предложение сделать минус балл за слово, не относящееся к теме не конкретно к данному дешифратору, а к будущим подобным конкурсам в целом. Возможно вы не знаете, но в предыдущих конкурсах были только слова, относящиеся к игре, про новогодние слова в данном конкурсе речи не было. И про...
  7. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Какая нафиг орфография)) Я про ответы, которые не относятся к игре. И причём здесь ассоциации? Дано конкретное задание, допустим, найти слова, относящиеся к игре - тут не может быть ассоциаций, тут могут быть только конкретные слова, относящиеся к игре. И будет гораздо интереснее и сложнее, если...
  8. Участие в конкурсе "Новогодний дешифратор"

    I. Найденные слова, которые были зашифрованы (по 1 баллу за каждое) алтарь арсенал гирлянда гоблин гранит доски ёлочка казарма конфета куранты мандарин маска маскарад монеты мороз мрамор некромант подарок портал снегопад снегурочка торговец хлопушка хрусталь шампанское элементаль эликсир...
  9. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Мега-дешифратор, это круто)) Почаще бы такие конкурсы) Кстати, будет гораздо напряжённей и интересней, если за неправильные слова в ответах будут минусовать один балл) Спасибо вам за конкурс))
  10. Конкурс "Идеальная интуиция".

    26 и 32
  11. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Что там с итогами конкурса то? Подводятся, или забили на это дело уже?))
  12. Участие в конкурсе "Дешифратор" 2018

    I. Найденные слова, которые были зашифрованы (по 1 баллу за каждое) алтарь арбалетчик арсенал архимаг баф бонус гном гоблин голем гранит доски дракон жрец запас исследование казарма казна канонир карта книга конфликт культура лучник маг мана медь мечник мрамор некромант оптовик орк паладин...
  13. Волки Элвенара жаждут молодой крови

    Одно место есть еще.
  14. Волки Элвенара жаждут молодой крови

    Идёт обновление состава, по вопросам вступления пишите vik5015 или Сократу. От вас: проявление активности, баф союзников, в меру возможности участие в союзных мероприятиях, от нас всяческая помощь. У нас дружелюбный коллектив, нет жестких требований, играем в удовольствие. Всем приятной игры!
  15. Обсуждение Версия 1.35

    С уровнем сложности провинций перебор конечно. Вся карта слишком сильно пестрит, очень неудобно. Хотя бы сделали, чтобы это отображалось только при наведении курсора..
Верх