• Уважаемые форумчане,

Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Semeramida

1. Союз "Бавовна"

Появилось свободное место в союзе. Ждем активных игроков, которые любят Шпиль. Берем 13-14 сундуков в турнире, почти всегда золото в шпиле. Все подробности в описании союза "Бавовна". Появились вопросы - пишите архимагу.
  2. Союз "Бавовна"

Ждем активных игроков, есть места. У нас дружный боевой союз, приходите.
  3. Союз "Бавовна"

Приглашаю в союз "Бавовна". Есть свободное место, все подробности в описании союза. Если есть вопросы, пишите архимагу.
  4. Архив шпиля

Кто знает, при сбрасывании навыков очки накопленные в архиве турнира и шпиля также пропадают и их нужно потом заново накапливать или нет? Вопрос в чем, я хочу за часть очков перекинуть на архив шпиля, чтобы его увеличить, но в нем уже есть накопленные очки, и жалко если они пропадут.
  5. Древние чудеса по культуре.

Что-то я не поняла, как маг.мастерская может давать товары Т1, Т2, Т3? Просветите меня, пожалуйста.
  6. Древние чудеса по культуре.

Спасибо, я также больше склонялась к Руинам, теперь точно будут Руины)).
  7. Древние чудеса по культуре.

Возник такой вопрос, что лучше поставить из чудес для культуры - это Руины сторожевой башни или Троны высокого народа? Боевой монастырь можно не обсуждать, он уже есть и прокачан почти на максимум.
  8. Союз "Паляниця (Турн+Шпиль)"

Приглашаю в наш союз "Паляниця" активных игроков. Основные условия: 1. Активная участь в турнире 2. Первый этаж в шпиле - обязательно, все выше будет плюсом)) 3. Баф, помощь союзникам, обмен товаров на рынке на 2-3 звезды. Если вам нравится игра, вы активно играете и развиваетесь, добро...
  9. Союз "Паляниця (Турн+Шпиль)"

Приглашаем в наш союз "Паляниця (Турн+Шпиль)" активных игроков, всех кто хочет играть и развиваться. Вступление в союз по запросу. Если есть вопросы, пишите (Semeramida).
Верх