• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Rainbowанита

  1. Набор в союз* Мечи и магия*

    Примем троих игроков для золотого шпиля.
  2. Арендилл-Колесо Фортуны ищет союзников!

    Два места в топовый союз. Золото в шпиле, 15 сундуков в турнире.
  3. Шпиль -последняя минута

    С кружочками - думаю, если и делать, то чуть удобнее будет число пройденных ворот (от 1 до 12), и цифр меньше, и для понимания ситуации этого достаточно. Очень хорошая идея. Просто вместо одного кружочка будет два, или квадратик))
  4. Шпиль -последняя минута

    за этаж дают очки Первый этаж=21 очков, два этажа 42, вершина шпиля 63, соответственно.
  5. Шпиль -последняя минута

    если навести курсор на кружочек, а он увеличится?) Так можно?))
  6. Шпиль -последняя минута

    Недавно добавили функцию, кто онлайн с зеленым кружочком , можно в кружочке цифру ставить. 63- дошел до верха, 21- застрял на первом этаже.
  7. Шпиль -последняя минута

    Возможно,моя идея и не самая лучшая,но общими усилиями ее можно адаптировать. Вкладка в союзе хорошая идея.Как в турнире,данные хранятся пару дней,до следующего шрпиля
  8. Шпиль -последняя минута

    Не умею голосование прикреплять научите,как
  9. Шпиль -последняя минута

    Иногда по разным причинам архимаг может не увидеть, кто и как проходит шпиль. Хорошо было бы, если программа делала скрин шпиля на последней минуте и сохраняла его. Снимок можно отсылать архимагам, или сохранять его на сайте статистики. Мне, как архимагу, такая услуга была бы полезна...
Верх