• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент PlayaVasilisa-1

  1. Обсуждение Событие: Погребённый город

    в призах за 1 место в лиге (золотой уровень) - там есть аватарка. (а вы типа не видели?)
  2. Обсуждение Событие: Погребённый город

    разница есть. когда предлагаются в призах какие-то уродские рожи в аватаре - я чувствую что надо мной грубо поиздевались...(( и второй раз подряд. интересно, есть хоть кто-то кто готов на себя примерить такой аватар
  3. Обсуждение Событие: Погребённый город

    Подряд второе событие с некрасивой аватаркой в призах. Почему какие-то уродские рожи предлагаются? Поставили бы хотя-бы ослика, или еще какого-нибудь котика - милое животное, или мужественного рыцаря в доспехах.... И квестовое здание даже не буду ставить. До 10 уровня - добраться нереально!
  4. Обсуждение Туманный лес

    По поводу покупки валюты Туманного леса. Сейчас на серебро идет 5% лучших. Допустим (очень сильно примерно) - это 25 игроков. А если бы на серебро было условие 10% лучших - то это примерно 50 игроков. И всем хочется аватара котика!! Сколько будет желающих донатить из 25 и сколько из 50? Я...
  5. Обсуждение Туманный лес

    Инвент неудачный!!!
  6. Обсуждение Туманный лес

    Инвент Туманный лес - разочаровал. Знаю игроков, которые взяли паузу в игре - лишь бы не видеть это безобразие. :(:(:(. Ежедневные призы хорошие, но их получить почти невозможно без доната. А еще даже с разумным донатом не могу выйти из железной лиги... Очень сильно ограничили к-во игроков...
Верх