• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Pallada

  1. Pallada

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Я ещё застала то время, когда были Юлёк, Тристан, Прунчик, Виверн и Спотти, а ещё пара весёло-суровых админов с которыми можно было полночи спорить о смысле жизни на форуме. Я была воспитана в их обществе, и мне неприятно слышать, что эту часть, мою часть, называют грязной. Это было прекрасное...
  2. Pallada

    Обсуждение Версия 1.182

    А центровой отряд какой по-счёту? Считать надо так: 32145, я правильно поняла?
  3. Pallada

    Карусель

    Карусель запускается на весь союз. Если кто-то из игроков удаляет у себя тему, то она исчезает у него навсегда. Чтобы тема Карусели у игрока появилась, нужно закрыть старую тему Карусели и создать новую. Темы иногда исчезают после обновлений в игре, в этом случае действуем так же: закрыли старую...
  4. Pallada

    Elvenar Discord

    Глядишь, так года через 3-4 и до уровня НоНа дотянет. Хотя НоН - уже легенда, подражателям до него как до звёзд)))
  5. Pallada

    Elvenar Discord

    Ребята, прошу прощения, что сейчас не пишу. Пару раз пыталась, но осень, работа, лень и в голове вообще ничего не клеится. Но я одним глазом сплю, а вторым с вами))))
  6. Pallada

    Elvenar Discord

    У нас в каждой теме море флуда((( Да и для того, чтобы что-то выбрать интересное, нужно прочитать весь форум, вспомнить всё и всех(((
  7. Pallada

    Форум Элвенара

    Кажется да. Я союзников когда позвала проголосовать, кто-то написал, что зайти и зарегистрироваться не может. Теперь на форум надо ссылку скидывать((( У нас на форум, за всё существование союза, мало игроков ходило, потому что все новости можно в чате обсудить, да и вопросы старые игроки всегда...
  8. Pallada

    Menes. Мой город. Фелиндрал.

    Охотно верю, но повторю Энку: культура должна быть высокая. У меня одно время давали 75-80% хранилища, так что приходилось сначала молотки слить, а потом уже собирать. По этой же причине решила, что чудо в моём городе останется. А тек как в город захоже не сильно часто, то мне оно ещё и удобно...
  9. Pallada

    Вопрос! Ещё вопрос!

    А первой мы уже сходили, любопытства ради, чтобы посмотреть и убедиться, что нам там не понравится)))
  10. Pallada

    Вопрос! Ещё вопрос!

    Возлюби пустырь на карте, и разрабов возлюби, Будь культурным, честным, добрым, но в Дискорд ты не ходи. Порастёт наш форум милый лебедой и сон-травой, Но в Дискорд ваш неудобный не пойдём второй ногой.
  11. Pallada

    Elvenar Discord

    Ох, Энка, знаю... Я сама пробовала как-то польский форум читать, но совсем не склеилось у меня(((( В Дискорде мне не интересно, да и время на него тратить, выискивая нужное, не хочется. Так только, последние новости одним глазом глянуть и всё, особо он и не нужен, можно было вкратце это и в...
  12. Pallada

    Elvenar Discord

    Я тоже "без языка". Но там хоть что-то натыкать и увидеть можно. Очень жалко, что Эльвенгеймс закончил работу, их советы прохождению гостевых рас очень бы были нужны...
  13. Pallada

    Вопрос! Ещё вопрос!

    Блиииннн! Теперь тема нужна)))
  14. Pallada

    Вопрос! Ещё вопрос!

    Да, это так. У них не всегда правильно прогружаются данные. Иногда совсем пропуски бывают. Раздражает, когда нужно союзную статистику проверить((( А я думала, что достаточно только в чёрный список к НоНу попасть((( Сейчас даже поругаться не с кем, чтобы бан получить(((
  15. Pallada

    Ученики в площади мудрости, как увеличить произодство?

    Да, и, желательно, заходить в Академию почаще, там много полезного. Чтобы туда было с чем ходить, в производстве заклинаний (1-ая вкладка) выбираем комбинирующий катализатор (КК, круглый и зелёный), а за фрагментами заклинаний ходим в Шпиль, чем выше, тем лучше. А если хочешь более активной...
Верх