• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Nutk

  1. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    а это чудо ещё и гвардейцев производит каждые 3 часа (итого 3 эффекта)
  2. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    это переводчик запутался) два эффекта чуда: - даёт горсть вознесённых при сборе общ.работ с резиденций - производит семена каждые 3 часа
  3. Важно Эльвенару 8 лет! Тема для конкурсных работ.

    1. Население 2. Очки знаний 3. Соседская помощь 4. Эльвенары 5. Сезон 6. Алмазы 7. Шпиль вечности 8. Торговец 9. Полурослики 10. Восхождение магии 11. Доски 12. Расширение 13. Амуни 14. Событие 15. Магическая пыль 16. Фрагменты заклинания 17. Трэнт 18. Посольства 19. Культура 20. Свитки 21...
  4. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    да так же, только с перечислением через запятую чьи чудеса закрылись. не не, не надо так)))
  5. Обсуждение Прогресс Союза

    А как я понимаю, в копилку попадёт всё, что выше 1330 очков (с оговоркой на прокачку навыка шпиля и соответственно размеров "копилки").
  6. Важно Новости с сервера Beta

    только с компа пока видно
  7. Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

    Менять профиль никто никогда не позволит, это к карте привязано. Пойдет полная анархия. Или все, у кого сейчас свитки, поменяются на хруст. Будет переизбыток хруста и дефицит свитков. Ха-ха. Убирать сет из шпиля, менять рандом.. Чего еще бы потребовать у разрабов? Может по 1к аликов всем...
  8. Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

    Почему это только топ игроков? У меня рейта всего 80к, профиль дерево/шелк/пыль и проблема меня касается! Чтобы пыль продать извращаешься как можешь, да еще здания ивентовые с самиками наставлены, чтобы хоть его не искать. А хрусталь днем с огнем не сыщешь, даже за шелк он покупается только...
Верх