• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Noteborg

  1. Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    Ммм а что, теперь имеет смысл изучать расширения отрядов? Или стоит и дальше воздерживаться от этого? Ну... раз уж написал текст - запостю)) НЕ сочтите плагиатом)))
  2. MYSTERIA (набор)

    Ищем активных игроков-турнирщиков! Будем рады тем, кто увлечен этой игрой. Новичкам поможем, расскажем, научим! Присоединяйтесь, будем расти вместе! Добро пожаловать! Союз основан 15.12.2017 года 10 сундуков, обширный рынок предложений, увлекательные союзные приключения (3е место на крайнем...
  3. Конкурс "Идеальная интуиция".

    29 и 48
  4. Набор игроков в союз Солнечный Ветер

    А если кому скучно, обеспечу избу читальню, или квасильню, тут уж каждому своё) Велком, будущие падованы! Солнце встает рано и оно наш тотем! Присоединяйтесь, для каждого найдем своё) Турнирщики без очереди ;)
  5. Набор игроков в союз Солнечный Ветер

    Ищем тех, кому нужны 10 сундков) Радужные объятья и трендюли от всего сердца - гарантирую)
  6. Вершины бури, мнения

    Удивительное по проницательности замечание. Буря хороша (ускорение казармы+бонус к урону лучникам). Лучники часто в турнирах востребованы. Гут ДЧ) Я его построил невнимательно прочитав инфу о бонусах) Потом огорчившись забросил. Но в последствии не только не уничтожил, а продолжил развивать...
  7. Золотая бездна, мнения

    Хочу, мечтаю обзавестись! Но нет времени и возможностей(так много всего хочетсо, а возможности ограничены), пока справляюсь. Но чуйка подсказывает таки возьму - Амуни очень требовательны к населению...
  8. Боевой монастырь/Святилище

    НА малых уровнях ДЧ почувствовал себя ущербным, но возможно это было связано с очередным увеличением размера отряда. После 7 лвла остался доволен. Качать-качать-качать, всем! Фермерам и бойцам. Культура+здоровье всем юнитам= Очень карашо)
  9. Святыня Л. Грибов, мнения

    Гут, зер гут.
  10. набор игроков в Лигу ANTARES

    вы теряете игроков!
  11. Обсуждение Приключения Союза

    А у меня к Вам вопрос назрел - там нет итемов типа - мешок монет, инвест в дч, обучение юнитов. Их отменили на текущее приключение?
  12. Обсуждение Приключения Союза

    Благодарю за ссылку.:) Вы так красиво пишите - вам и карты в руки - предложите! А я пас - двух слов без междометий связать не могу.:(
  13. Обсуждение Приключения Союза

    Дамы и господа, а у Вас случаем таблички необходимых ресурсов по 3й карте нету? Буду благодарен за рабочую ссылочку или информацию по требуемым итемам.
  14. Свободный формат

    Ужас-ужас:) Всем на горшок и в люльку!!!:p
  15. Обсуждение Отзывы о Маскараде

    Спасибо!
Верх