• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент MisHel64

  1. Шпильвиль. Алмазы. Ферма

    Попробую в этот раз человеком. И первая непруха, профильное железо.
  2. Шпильвиль. Алмазы. Ферма

    Попробуем. Пока время есть.
  3. Города в нескольких мирах

    Кто-то из участников строил минимальный город, чисто для прохождения шпиля. Сейчас не могу найти эту тему ;)
  4. Флуд

    Особенно если на улице +10 и снег только в морозильнике, то в лыжах самый то!
  5. Шпиль

    Частенько "личные алмазы" уходят как раз на получение "личных алмазов".
  6. Шпиль

    Я пол года лазил на третий этаж на двух серверах. В этот раз плюнул, смысла нет. Два этажа в союзе берущим серебро - потолок. Выше просто нет смысла.
  7. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Я специально пропускал турниры с профильными реликвиями, и прокачивал ненужные чуды, что бы слить эти реликвии. А теперь что, вообще не турнирить, или перестраивать город под новые веяния? https://www.elvenarchitect.com/city/planner/ мне больше не доступен, так что второй вариант отпадает, а...
  8. Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

    Наконец то он закончился.
  9. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Есть
  10. Кин-дза-дза ищет активных игроков

    Эх... Поколение тиктоков и эгэ
  11. Список создания в АМ

    Ну так свари, и больше предлагаться не будет. А ставить его совершенно не обязательно.
  12. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Под которые нужно место, покупка которого увеличивает размеры отрядов. Рост чуд опять увеличивает размер отряда. Размер отряда растет, а вместе с ним и потери... С удивлением обнаруживаешь, что стало не хватать армии, и ты опять покупаешь место, уже под арсеналы... Неожиданно очередь в казарме...
  13. Флуд

    А ты подумай.
  14. Флуд

    Ты уж определись: или аборигены или на вахте.
  15. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Тут другое интересно. Ты усиленно качаешь арсеналы что бы добится превосхдства над противником... А для них домики разные... Для этого покупаешь новые клетки, изучаешь науки... Что увеличивает только твои потери, и не давая никакого прироста превосходства. Вот такой, бег по кругу.
Верх