• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Ming

  1. Ming

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    Ну это на любителя:) Я вот наоборот шпиль чисто боёвка и ручками, так как боёв там по сути очень немного. А вот турнир до 20 провинций боёвкой, а всё что свыше выкупаю за ресы.
  2. Ming

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    При уменьшении размера отряда при неизменности всех прочих факторов пропорционально уменьшаются и потери, а значит войск хватит на большее кол-во провинций. Т.е. раньше войск хватало например на 10 провинций, а щас на 12. А раз дальше прошёл в турнире, значит он стал типа легче...
  3. Ming

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    Тут я в другой теме читал про боёвку в турнире, и там было высказано довольно авторитетное мнение, что бои в турнире стали на примерно 5% легче (типа меньше войск в пачке стало)... Но вот, то что в шпиле наборы в волнах стали более сложные - это я сам вижу... Возможно при войне вручную или...
  4. Ming

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    Не знаю какие такие неприятные наборы были год назад, не было таких практически, но вот в последних 2-х шпилях наборы в 2-х волнах местами действительно стали сильно разноплановыми. Если раньше были обе волны легкая пехота, легкие стрелки и маги, то сейчас первая волна как раньше, а вторая волна...
  5. Ming

    Любимая музыка и клипы.

  6. Ming

    Торговля разумными товарами. Дефицит.

    Висмут ещё ладно, вроде почти наторговал, а вот следом идут чернила... Их вообще фиг наторгуешь...
  7. Ming

    Карусель против прямого обмена ОЗ.

    Развитие никак не влияет на выгоду, а вот кто чаще в игре, а вернее кто больше каруселит, тот и получает максимальные бонусы. ПЫ.СЫ. Развитие всё-таки влияет:) Но в обратную сторону:) Если у человека не развитые ДЧ, то и призовые с них меньше, а он вкидывает в большие ДЧ, там и призовые...
  8. Ming

    Обсуждение Летнее солнцестояние

    19 скал за 6к бликов. По 6 штук за 2к выходит в среднем... Ещё 2 аукциона и одни скалы II взял до этого
  9. Ming

    Турниры в начинающих Союзах

    Я как новичёк на Винике могу сказать, что и 2 сундука проблема:)
  10. Ming

    Обсуждение Летнее солнцестояние

    Я на Винике вытянул 5+1 колодцев, вроде чуть больше 2к было...
  11. Ming

    Рейтинг и иже с ним ))

    Всё очень просто. Строим все чудеса 30 уровня (26 штук). Ставим 10 фабрик Т3. А на оставшееся место ставим арсеналы.:) Ну и торговец, казарма, академия магии и ратуша, куда без них:)
  12. Ming

    Советы новичку.

    Ну как переходишь в новую главу, так меняется табличка с производством всякой шняги, в том числе и портальной, так что логично в принципе.
  13. Ming

    Сеты. Мнения и рассчеты.

    А что у НоНа в союзе до сих пор 10 сундуков не берут????
  14. Ming

    Обсуждение Летнее солнцестояние

    Ну он 14 главу прошёл за пару недель, благодаря этим мгновениям, 15 наверно хочет за неделю пройти:) Вот и копит.
  15. Ming

    Состав. Наличие и возрастание.

    Вахтовым методом я тоже ещё не играл, а вот посменно было дело:)
Верх