• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент -=MG=-

  1. Новый отчет Утечка памяти, падение браузера

    Всё равно ошибка и вылетает. Правда всего по 1 разу за сеанс. До этого аж по 3-4 раза падало. Может совпадение, может хоть что-то сдвинулось.
  2. Новый отчет Утечка памяти, падение браузера

    Завтра обновление, посмотрим. Кое как, но до предпоследнего обновления всё работало без этих вылетов. С чем эта ошибка связана разрабам искать. Может быть видео карта влияет, может браузер. Может быть какаю-нибудь фичу внедрили вроде шейдеров новых, а она всё валит. Конфиг у меня игры и...
  3. Новый отчет Утечка памяти, падение браузера

    Да, танцы со звуками не помогли. Всё равно тоже окно опять. И два раза на турнире, там много окошек с призами открывается. Когда размер свопа по выбору системы стоит, то он может наращиваться до перезагрузки. Просто заранее место выделяется под сам файл подкачки. И даже после освобождения...
  4. Новый отчет Утечка памяти, падение браузера

    Интересно. Попробовал отключить звуки. Окна о нехватке оперативке не было, а игра просто стала серым экран. Зато браузер целиком не упал. С одной стороны всё равно упало, с другой - по-другому. Чую где-то выделяется память под каждый звук и не очищается потом. Спасение тут, только периодически...
  5. Новый отчет Утечка памяти, падение браузера

    Сегодня появилось при заходе в шпиль. В прошлый раз при переходе на карту. ещё два раза вылезало пока турнир проходил. Приходится вкладку закрывать и заново в игру заходить. Ни в какие ворота. Запустил рядом диспетчер задач: занятая оператвка растёт где-то с 4.5 до 6.5 ГБ потом это окно.
  6. Новый отчет Утечка памяти, падение браузера

    После некоторого времени в игре вылетает ошибка Windows о нехватке оперативной памяти и требование закрыть браузер. При игнорировании браузер падает целиком. У меня 16 Гб RAM и отключен файл подкачки. Думаю, у большинства подкачка включена, поэтому они не замечают, что где-то в игре память не...
  7. -=MG=-

    На месте мы построим процветающий и богатый город. С нашими знаниями и нашим мастерством он станет чудесным местом, полным волшебства!
  8. -=MG=-

    1 - Конструкты 2 - Эльвенары 3 - Амуни
  9. -=MG=-

    Правильная тень - 4
  10. Новый отчет Баг отображения Лунной библиотеки

    Это вопрос чести для программиста - не допускать такого позорища. Я всегда считал, что если уж делаешь, то делай хорошо.
  11. Вопрос решен Снести Пряничный домик

    Да... печально. Чтобы его уровень поднять нужно 16шт*5ур=80 королевских реставраций. 80 Карл!!! Получается уровень повысить нереально, а снести - всё потерять. Вот тебе и "постройте красивый город" :(
  12. Новый отчет Баг отображения Лунной библиотеки

    Добрый день. У меня постоянно исчезают части зданий в Лунной библиотеке - Смолистое дерево. Временно появляются, если подвигать здание рядом. Исчезают так же части зданий стоящие рядом (статуя 1*1 на скриншоте). + + + + Версия игры: v1.101.6-(0946469) (2020-04-02 14:42) Игровой мир...
  13. Вопрос решен Снести Пряничный домик

    Добрый день. У меня "Пряничный домик" 1 уровня, но эволюционирован до 5 этапа. Сейчас буду в гномов переходить и закралась мысль: а не снести ли эту махину 4*4 клетки? Место занимает - прока мало. Вопросы: 1. Мне вернутся пять бонусов на эволюцию? 2. Я смогу потом в академии сделать домик, но...
Верх