• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент menx

  1. Гостевая раса ЭЛЬВЕНАРЫ 15 глава

    Подскажите что надо делать чтобы выполнить квест "отправить подношения"? Никаких комментариев не нахожу и ни на какие действия прогресса не наблюдаю
  2. Новый отчет Не собрать ресы после деактивации башни

    По поводу главы 19: А у вот у меня вопрос по поводу Башням света и тьмы. Они строятся и производят свои ресы 7 дней. Снимать продукцию можно каждется максимум каждые 12 часов. Допустим перед деактивацией башня работала 10 часов. Я не успел снять продукцию перед самой деактивацией. И после...
  3. Обсуждение Глава 19. Месть изгнанника

    неа, не работает. У меня игра все время открыта на компе во вкладке. Так вот не даже если не перегружать игру, то ресы не появляются после истечения работы башни Ну вначале, пока не открыл следующий уровень технологии для крепости то пущай производят ресы :) Потом конечно легче пополнений...
  4. Обсуждение Глава 19. Месть изгнанника

    А у вот у меня вопрос по поводу Башням света и тьмы. Они строятся и производят свои ресы 7 дней. Снимать продукцию можно каждется максимум каждые 12 часов. Допустим перед деактивацией башня работала 10 часов. Я не успел снять продукцию перед самой деактивацией. И после деактивации я не могу...
  5. Усоврешенстование сбора в приключениях

    Каждый раз когда начинается событие, то очень хочется в нем не участвовать. Попробуйте построить 100 фабрик, а потом собирать по 2 штучки каждый раз переключаясь между окнами, чтобы получить статую. И так 50 статуй!!!! Это МАЗОХИЗМ!!! Оживляю снова предложение - может еще кто поддержит
  6. Усоврешенстование сбора в приключениях

    сам же говоришь что не влезает. некоторые ставят под завязку и/или специализируясь только на одних фабриках. можно много взяких лайфхаков придумывать, но если можно сделать усовершенствование которое облегчит всем жизнь, то зачем придумывать велосипед!?
  7. Усоврешенстование сбора в приключениях

    интересно при чем тут ловкость рук, когда в оригинале идет речь о дебильном маньячизме с отсчитыванием точного количества зданий которые надо нажать чтобы получить нужный предмет. И ладно еще статуи или колье - до двух/трех почти все считать умеют, а как насчет напитков. Мало того что...
  8. Усоврешенстование сбора в приключениях

    а вообще если продолжать размышлять, то нафига вообще нужен этот этап нажатия кнопки сбор!? ведь материал для сбора не пересекается для разных предметов. таким образом сколько собрал столько и должно сразу попасть в копилку. Если только оставить как информационный экран чтобы знать чего сколько...
  9. Усоврешенстование сбора в приключениях

    без понятия как голосовалку прикручивать. --> разобрался :)
  10. Усоврешенстование сбора в приключениях

    Хотелось бы в будущих приключениях получить изменение в сборе предметов. Делаешь к примеру статуи. Надо по 2 штуки на сбор одной статуи. Строишь дикое количество фабрик. Ждешь 2 дня. А потом на мелком экране телефона промахиваешься мимо зданий и вместо двух собираешь по 3-4. Да и на большом...
Верх