• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент loveNpeace

  1. loveNpeace

    Обсуждение Версия 1.107

    Я как раз в гномах, успел пару шахт до 4го уровня поднять, с нетерпением ожидаю отмены гранита и меди для улучшения поселений, класс :cool:
  2. loveNpeace

    Список создания в АМ

    На лицо действие правила: "если не хочешь видеть в списке создания сетовые или ивентовые постройки, создай их и положи в инвентарь, либо выстави на поле, и они больше не появятся в АМ"
  3. loveNpeace

    Обсуждение Шпиль Вечности

    Оу, ну против такого примера не поспоришь! У меня с пятой главы самое модное это Народный оркестр полуросликов: 500 населения, 600 культуры. Библиотека правда главой повыше, 250 населения, 1010 культуры, но с бонусами, поэтому пока устраивает)
  4. loveNpeace

    Блог NoNeZ

    Всегда интересовал вопрос, покупает ли кто ОЗ за золото? Я пользовался этой опцией только по квестовым или ивентовым надобностям, а так тоже при заполнении меняю на ресурсы. Меня отпугивает тот факт, что кол-во золота неуклонно растёт за каждый следующий ОЗ (вспомнилась короткометражка...
  5. loveNpeace

    Обсуждение Шпиль Вечности

    А как же чувачки и культура? Библиотека ко всему прочему даёт население и культуру, вполне сравнимые по ивентовым зданиям цифры.
  6. loveNpeace

    Пользовательский интерфейс Подсвечивать красным контуры строений.

    Мне нравится как в мобильной версии при выборе дорожек для перемещения все здания становятся полупрозрачными, фокус получается на всех дорогах в городе. Очень не хватает этого в версии для ПК.
  7. loveNpeace

    Новый отчет Обновление Древних знаний в окне улучшения Древних чудес

    В мобильной версии то же самое, при получении Древнего Знания невозможно сразу его вложить, необходимо сначала зайти в инвентарь и вкладку "Мгновения", только тогда ДЗ становится доступным.
  8. loveNpeace

    Список создания в АМ

    Если рассматривать полный комплект, мне нравится, т.к. даёт население, неплохую культуру и КК в день, это же прекрасно! Мне не хватает Врат до полного комплекта, в ожидании фортуны библиотека обрастает садом из смолистых деревьев и растений маны)
  9. loveNpeace

    Флуд

    Пожалуйста: https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=%D0%A4%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0 Там ниже есть таблица производства ;-)
  10. loveNpeace

    Конкурс к юбилею

    В версии на ПК ужасно напрягает то, что иконки созданных товаров, заклинаний, да даже просто монет очень сложно заметить. Очень странно, что их сделали не контрастными, как на мобилке. В пятой главе у эльфов резиденции, например, золотого цвета, и эти монеты просто сливаются со зданиями. Или...
  11. loveNpeace

    Флуд

    На 15м уровне площадь мраморной фабрики 3*2, хрусталя 4*3, поэтому и производят они больше, так понимаю.
  12. loveNpeace

    Список создания в АМ

    Тоже заметил, что Кодекс лавы пока перестал появляться.
  13. loveNpeace

    Обсуждение Версия 1.105

    Karmellita, понятно.. У меня-то ~12 часов, с помощью ускорителей получается примерно по 10 провинций разведывать, пока Феникс сытый.
  14. loveNpeace

    Обсуждение Версия 1.105

    Осталось совсем немного времени на разведку соседних провинций без необходимости завершения, налетай-торопись!)
  15. loveNpeace

    Блог NoNeZ

    Подумываю о сносе Книги Тайн и замене её на Майское дерево, будет +3 ОЗ в день вместо одного и плюс ресурсы сверху.
Верх