• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Lofar

  1. Lofar

    Форум Элвенара

    Поддерживаю сохранение форума. Дискорд -хорошо, но на форуме очень много полезной информации, накопленной годами игры от игроков которые уже не играют, но которая до этого времени актуальна и которую - это 100% если и перенесут в дис то не полностью. О других факторах другие игроки уже...
  2. Lofar

    Флуд

    Вот тебя я точно видел. А нене чет нет, или она под другим ником.
  3. Lofar

    Корзина для удаленных предметов игры

    Это не тебе было адресовано, слова вырваны из контекста. Это, я думаю, Хави выразила свое видение отношения разрабов к игрокам в этой фразе.
  4. Lofar

    Корзина для удаленных предметов игры

    А вот грубить не обязательно. Кстати ФоЕ и Эльвенар имеют больше общего чем ты думаешь (механика технологий, дч и вс, боевка и много других нюансов) потому что Эльвенар был сделан, если можно так выразиться, как форк ФоЕ, только в фентезийном стиле, ну и в эльвенаре не ввели пвп как в фое.
  5. Lofar

    Корзина для удаленных предметов игры

    В ФоЕ уже давно реализован механизм защиты от случайного удаления ВС (аналог дч). Там чтобы удалить ВС нужно не просто кнопочку подтверждения жмякнуть, а сместить ползунок подтверждающий удаление вправо (ползунок нужно переместить в конец) и потом только включится кнопка подтверждающая удаление...
  6. Lofar

    Союз Эльфийск вакансия

    Привет, восстановила таки акк на форуме))
  7. Lofar

    Эксперименты

    Неа не перепутаем
  8. Lofar

    Эксперименты

    Немного не в тему, но видимо Бастет нынче в моде))) Я про аватарки.
  9. Lofar

    Эксперименты

    Во капец, так заморочиться, чтоб доказать что без боевых ДЧ турнир хуже бить, я и без экспериментов могу это сказать. Но работа хорошая - качественная, другим кто прочитает и будет время просмотреть результаты - думаю полезно будет.
  10. Lofar

    Обсуждение Событие "Царство Феникса"

    Мне здание понравилось и внешним видом, и оно еще хорошо пойдет тем кто играет с телефона (на автобое в шпиле все не пройдешь) даже с домиками и накормленным огненным будет большой урон. И да, если все включить в квартире, с большой долей вероятности выбьет автомат, или сгорит проводка - это я...
  11. Lofar

    Союз "Арракис"

    Это у тебя агитация в свой союз в моей теме??! Ну ну.
  12. Lofar

    Союз "Арракис"

    Убирать требования я не буду. С подбором кадров как нибудь справлюсь. Требования сразу халявщиков отсеивают. На счет переманивания - удачи в этом другим союзам, переманить из нашего они могут разве только новичков. А так у нас очень сплоченная команда. Есть игроки знающие и играющие со мной не...
  13. Lofar

    Союз "Арракис"

    Привет всем! Мы растем и развиваемся. Все еще ждем активных игроков. В последних приклах мы уже сыграли намного лучше предыдущих 39 место среди союзов, перед этим всего лишь 101-е было. Шпиль берем серебро пока но в планах золото. Турнир 10 сундуков уже стабильно. Ждем еще 2 человека. Берем даже...
  14. Lofar

    Спортивный обзор

    Ну тогда хорошо отдохнуть и возвращайся.
  15. Lofar

    Спортивный обзор

    Кили, почему?
Верх