• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Liory

  1. Обсуждение Версия 1.147

    Выйди из игры, в браузере кэш почисти ;)
  2. Обсуждение Версия 1.147

  3. Обсуждение Событие: Запретные руины

    Как-то так:
  4. Блог NoNeZ

    Он над вами усмехается, а вы ведетесь. нубы)))
  5. Тонкости игры с мобильника

    Уписываюсь:):):):):)
  6. Награда за первые места в Турнире

    Это лишь повысило бы мотивацию игроков получать как можно больше артифактов, а компенсировать потери разрабов можно введением подписки ( мембер за 5-7 евро в месяц с "плюшками"). Абсолютно free игр нет нигде, я около 6 лет играла в RS, около года без подписки, потом перешла на мемберство, игра...
  7. Награда за первые места в Турнире

    А давайте рассмотрим : продажа между игроками за "алмазы" лишних артефактов. К примеру, я бы по 200 скинула лишних 5шт Ведьминого круга)
  8. Обсуждение Зимняя магия 2021

    Мой коллега выразился : не игра, а денежный пылесос и ушел в свой любимый runescape, оставив свой город. А по ивенту - без доната только 8.
  9. Обсуждение Зимняя магия 2021

  10. Обсуждение Зимняя магия 2021

    Все верно, мой "косяк".
  11. Обсуждение Зимняя магия 2021

    удалила, т.к. не смогла сложить 1+1+1. Извиняюсь )
  12. Обсуждение Зимняя магия 2021

    Заметила интересную закономерность, задание собрать 16 реликвий. Как раз идет турнир, только вот незадача, если получаю 2,3 реликвии, то в квест засчитывается только одна. Так и должно быть?
  13. Обсуждение Прогресс Союза

    У меня тоже Firefox. В пройденных, действительно ничего нет, а в предстоящих:
  14. Обсуждение Зимняя магия 2021

    Странно, у меня Пряничный Артефакт предлагают за один этап 1360, а всего можно купить 9 шт. Не выгодно.
  15. Обсуждение Зимняя магия 2021

    Угу. В Рождество и Новый Год проводить здесь время? Разрабы поросята.
Верх