• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент krass

  1. Пропуск основных квестов.

    Хочу высказать свое негодование и еще раз обматерить разрабов! Этих чудиков и додиков, которые все делают, чтобы усложнить игрокам жизнь! Спасибо вам о великие умалишенные разрабы, будьте так добры начать самим играть в ваше творение и сделать возможным пропуск квестов, для которых надо...
  2. ДЧ "Книга тайн"

    Да я вообще-то не ною)) А сделал предложение на изменения ДЧ, его улучшение, так как сейчас добавили в навыки союза ОЗики халявные (1-10) и руны (по 15 оз). По этому ценность каких-то 1-7 книг сильно упало. По этому и предложил данный АПгрейд ДЧ.
  3. ДЧ "Книга тайн"

    Ну так если с самого начала была не актуальна, так возможно надо было давно что-то в ДЧ менять, чтобы увеличить его актуальность???
  4. ДЧ "Книга тайн"

    Добрый день. Предлагаю изменить в Книге Тайн количество получаемых книг в сутки (сейчас это 1-7 книг, в зависимости от уровня ДЧ) увеличив их в 2-3 раза. (То есть будет выходить 2-14 или 3-21). Так как после последних обновлений и дополнений в игру, я считаю, Книга Тайн потеряла свою...
  5. "помощь" и "древние чудеса" для ПК

    Спасибо за доработку. Тема закрыта.
  6. Изменения в игре.

    Не увидел, что в игре что-то изменилось, кроме новых значков трофей в союзе.
  7. Изменения в игре.

    Я не за следующий ивент, а в общем о целой игре Елвенар. Есть ли в планах или сообщались в каких-то релизах, что в игру будет что-то введено новое, дополнительные какие-то ивенты/подземелья/боссы и т.д. Возможно кто знает и поделится информацией.
  8. Изменения в игре.

    Добрый вечер. Ребята, может кто знает, планируются ли в игре что-то масштабно-новое?? А то за целый год ничего не изменилось(. Возможно кто-то знает или читал на англоязычных форумах? Например новых каких-то событий или дэйликов дневных (месячных), ГИ боссов, других данжей, приключений и т.д.
  9. "помощь" и "древние чудеса" для ПК

    Добрый день, можно узнать на каком этапе данный вопрос?
  10. Ежедневный подарок

    Хотя, сегодня получил в ДНЕВНОМ подарке 3.5к молотков, на обучения одной партии юнитов идет 22к молотков.... ощущение что дают "часовой" подарок. Сделали бы хотя бы нормальные(адекватные) подарко что даются раз в сутки. А так получил - что нет. Лучше б не позорились такими подарками за вход(
  11. Ежедневный подарок

    Добрый день, а можно узнать, почему только в мобильных версиях добавили данную плюшку - "ежедневный подарок"? Многие заходят только с браузера.... Хотелось и оттуда иметь возможность получать подарок за вход.
  12. Новый отчет Не могу зайти в игру (игра ужасно лагает)

    Спустя какое-то время, все само собой прошло и работает, как работало быстро и классно. Со свой стороны - я ничего не менял (виндовс не переустанавливал, оперу, хром не удалил и не ставил новую, провайдера не менял, ничего не чистил и какие-то доп. ПО не ставил). Просто все само прошло, что это...
  13. Обмен Маг. Резиденций и Мастерских

    Так такими подходами можно любой случай считать единичным (личным) и вообще не предлагать какие-то доработки. В кого много свитков, в кого-то много ПП, кто-то не довольный, что что-то там не написано(не отображается) так как у него много таких зданий и т.д. То есть, под этот лозунг "сделайте...
  14. Обмен Маг. Резиденций и Мастерских

    А при чем здесь нравится или не нравится??? Кому эти здания надо - они его не меняют, а играют с ними. А у кого этих зданий уже 5 на складе, почему им с ними что-то не придумать? Не вижу ничего в этом плохого. Вы вообще читаете вдумчиво, что было предложено??? Что значит "мне красиво"? Где...
  15. Обмен Маг. Резиденций и Мастерских

    Если так, то надо что-то еще придумать, куда их можно девать... И это печально(
Верх