• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент KoBaлb

  1. KoBaлb

    Разное Рынок союза.

    Здравствуйте собеседники! Я понял, что такой важный вопрос требует детального изучения. Начну изучать, как отразится такое изменение в игре на начальных главах и на старших. После изучения и детального просчёта возможных вариантов, опубликую детальный ответ на обозначенную тему. И организую...
  2. KoBaлb

    Разное Союзная страничка

    :human:
  3. KoBaлb

    Разное Рынок союза.

    Здравствуйте Shekotsi! Благодарю за обстоятельный ответ. Он показывает, что и так хорошо. Хорошо, как есть сейчас. А хорошо ли? Хорошо когда приходят игроки и остаются играть, а когда союзы... СОЮЗЫ, прекращают игру это не хорошо. Игру "Эльвинар" можно сравнить с другими играми и понять, что тут...
  4. KoBaлb

    Разное Рынок союза.

    Привет! Странно, что их устраивает. Вокруг много других игр и есть желание чтоб было больше игроков приносящих прибыль. А медленное развитие интересных возможностей уводит из игры потенциальных игроков. Я уже несколько раз менял союзы, просто от однообразности уходят в другие игры. Даже бросая...
  5. KoBaлb

    Разное Рынок союза.

    Здравствуйте Shekotsi ! Золотые могут появляться из обмена их на алмазы. Строения продавать, полученные из ивентов или в одинаковых главах развития. Или, например пусть продаются резиденции, фабрики и мастерские. Если с более высоких глав строения будут покупать игроки нижних, это будет их...
  6. KoBaлb

    Разное Рынок союза.

    Здравствуйте Разработчики Эльвинара! Нравится Ваша игра. У меня предложение по функциям рынка. Сделайте возможность продавать на рынке внутри союза строения города. Это можно производить за золотые монеты. Золотые монеты сделать для хождения внутри союза. Ещё предлагаю сделать возможность дарить...
Верх