• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Katra

  1. Katra

    Обсуждение Прогресс Союза

    Ну должен быть каждый - по 4 за этаж, итого 12)) У меня в этом шпиле вообще ничего не отображается в наградах самих кристаллов ни на одном сервере)) P.S. говорят на бете было также, но очки начислили исправно) А собственно, я зачиталась, что забыла написать, то что хотела, мб писали уже не...
  2. Katra

    Обсуждение Прогресс Союза

    В новости же все написано: Чтобы использовать Навыки Союза, вам необходимо набрать Союзный опыт. Участники Союза могут сделать это несколькими способами: Соседская помощь: Всякий раз, когда вы помогаете другому союзнику, ваш Союз получает 10 Очков опыта. За помощь в ответ вы заработаете 20...
  3. Katra

    Обсуждение Прогресс Союза

    Я чуть поправлюсь, уточнила инфу)) Там короче каждый ап любого перка увеличивает стоимость других. Т.е. апапли перк шпиля по 50к(25 начальная +50+50), стоимость остальных при этом увеличивалась на 25к(25 начальная + 25 +25). Вот для наглядности картинка: Сутки висят золотые ручки.
  4. Katra

    Обсуждение Прогресс Союза

    Не видела нигде точной таблицы, но писали, что перк шпиля - 2 раза по 50к, остальные(турнир и помощь) по 25к первые 2 раза. Обмен знаниями тогда не был доступен. Ну и учитывайте, что инфа с теста на бете. На живых могут быть изменения.
  5. Katra

    Обсуждение Глава 19. Месть изгнанника

    Мои варианты - Лицо игрока, наторговавшего миллионы вознесенных товаров по 4600(2200) за лот)) Ну или - ежедневно наблюдающего кол-во уведомлений от этой торговли))
  6. Katra

    Обсуждение Прогресс Союза

    Не знаю, писали ранее или нет, вообщем инфа по уровням перков: Обмен знаниями. По 1 за каждый уровень, максимум 10. Архив Турнира: 1 - 2,500 2 - 5,000 3 - 7,500 4 - 10,000 5 - 12,500 6 - 15,000 7 - 17,500 8 - 20,000 9 - 22,500 10 - 25,000 Архив Шпиля: 1 - 50 2 - 100 3 - 150 4 - 200 5 - 250 6...
  7. Katra

    Флуд

    Ммм...а все в курсе, что на архитекте(кто пользуется) можно макросом удалить все дороги, апнуть все дороги и забить все пустые клетки дорогами?))
  8. Katra

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Когда уже будете сами публиковать новости?)) Так зашел на ру форум, все прочитал)) Все равно все ссылаются или на Друидов или на iDavis)))
  9. Katra

    Важно Новости с сервера Beta

    Я тут нашла немного новостей по январскому ивенту: Портреты На этот раз снова будет сет зданий по аналогии с Пилигримами. На тек. момент дает Т3+2 осколка рун(вместо Т1 и реликвий у Пилигримов), в остальном тоже самое примерно - много маны, катализатор и т.д.)) Итальянцы уже поменяли картинку))
  10. Katra

    Обсуждение Глава 19. Месть изгнанника

    Бурные обсуждения главы)) Квесты можно посмотреть ТУТ. Из особо упоротых - 10 башен и 10 питомников одновременно)) Описание главы на вики на русском ТУТ Как вам новшества по поводу портала - запихнуть 4 уровень портала в предпоследнюю технологию главы?)) Скоро видимо портал будет открываться в...
  11. Katra

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    На Архитекте доступны здания новой главы(фильтр на главу Revenge of the Exile), в т.ч. и характеристики чудес)) Думаю тем кто выбирает чудо для юнурия будет интересно)) Ну и стоимость апов обычных зданий также можно посмотреть) Стоимость апа портала. Вот то количество со знаком вопроса - это...
  12. Katra

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Я уже путаюсь в этих +2+1)) Если у вас профиль доски - то нужны будут побеги)) Т7+1 получается вроде)) На здание гостевой также такие же ресурсы) Вот ТУТ 2 поста по стоимостью апов зданий) А и еще, вот тот шар, который будет требоваться для последней технологии можно будет получить про...
  13. Katra

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Еще пару моментов, на которые обратила внимание) Стоимость портала: Последнее исследование в главе, портрет что-ли дадут))
  14. Katra

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Итальянцы пишут, что не меняется) Описание главы от них ТУТ Первое исследование главы:
  15. Katra

    Важно Новости с сервера Beta

    След. эво здание - Скорая служба Боблина. Характеристики по главам ТУТ
Верх