• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент IVAN8435

  1. Размеры зданий

    Здравствуйте! Предложение для мобильного приложения. Сделайте в информации по зданию его размеры.
  2. Разное Истощение маны

    Буду знать, благодарю! Вот только хотелось бы ещё знать сколько именно истощилось
  3. Разное Истощение маны

    Для мобильной версии. Установите таймер до истощения маны и возможность просмотра потерь в цифрах в любое время после истощения. Это позволит иметь более полную картину для понимания сколько нужно производить маны и каким образом это лучше сделать.
  4. Разное Магическое производство

    Здравствуйте! Я играю со смартфона, поэтому предложение относится к мобильной версии. Сделайте таймер магического производства на фабриках, чтобы понимать сколько остаётся времени до конца действия бафа.
  5. Что купить за алмазы

    Это пока так, потом и время стройки и кол-во резиденций будут всё время съедать, строители бывают ой, как нужны. Допустим, населения на ап зданий нет, две резиденции дают максимум 80, а надо 360, вам придётся не мало ждать, чтоб апнуть одно здание, а уж ускоры лучше тратить на фабрики, казарму...
  6. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Вот спасибо!!! Примечание в условиях обошёл своим вниманием, уж извините! А как бы было здорово, если в первом же письме вы отметили, чтоб я обратил внимание именно на примечание, но так ведь неинтересно, правда? Надо же показать насколько все глупы, а вы умны. Всего хорошего, успехов вам во...
  7. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Внимательно читайте суть вопроса, в условиях нет ни одного ответа. Продлится викторина по 15 мая, сегодня 15 мая, я спрашиваю когда результаты, как о них узнать? Вы закрываете мой вопрос и мягко говоря отправляете подальше, без ответа. Не понимаю, как вас с людьми работать ставят...
  8. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Скажите, когда ждать результаты викторины? И если я ничего не выиграл, как мне и это узнать? Странные вы, но да ладно. Нет чтоб ответить нормально, вы мне даёте ссылку на страницу с викториной и моими ответами. И как мне понять, когда будут результаты, как о них узнать и т.д.? А тему вы мою...
  9. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Скажите, когда ждать результаты викторины? И если я ничего не выиграл, как мне и это узнать?
  10. Вопрос решен Конкурс "Викторина"

    Всем привет! Кто-нибудь знает, когда ждать результатов по Викторине?
  11. Вопрос решен Подарки через mail.

    Почему в электронной почте нажимаешь забрать подарок (семена), а они не появляются в игре? Делал много раз, было два письма, выходил в игру с каждого.
  12. Конкурс: «Викторина».

    1. "Праздник урожая" 2. 4*4 3. 1680 культуры 4. Феи 5. Путь к наследию 6. Пять классов 7. 30 8. Корзина с продуктами 9. 0 10. Феи 11. 6*4 12. Очки знаний (ОЗ) 13. 25 14. 12 глава "Элементали"
Верх