• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Irbis13

  1. предлагаются ли в академии магии постройки из набора?

    могут предложить купить недостающие строения в черную пятницу - а по чем? деньги(реал) или ресурсы?
  2. предлагаются ли в академии магии постройки из набора?

    Добрый день. Назрел такой вопрос. Из прошлого события у меня есть практически все постройки для гномьей цитадели кроме сумрачных пещер... Не дошел я до них к сожаленью... Вопрос, предлагает ли академия магии постройки из набора гномьей цитадели для покупки недостающей? я замечал там постройки из...
  3. Декоративные колонны

    У меня появилось задание. Построить декоративные колонны. Что это такое, в списке зданий я этого не вижу. И второй вопрос. Как работает арсенал.есть картинка в самом здании, но она не очень информативная. Что такое отряд обучения, где именно я могу их обучать- в арсенале есть только улучшение...
  4. Триумф проворных

    Добрый день. Недавно- неделю назад начал игру. И тут как раз попал на половину акции- морские гонки. У меня такой вопрос. Если я не сумею взять очередной водоворот для эволюции здания, по окончании акции я не смогу его улучшить? Или будет какой-то способ- следующие гонки( у меня сохраняется...
Верх