• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент iLobster

  1. Обсуждение Собрание Культов Феникса

    Я думал, что это фича, а не бага (с)
  2. Обсуждение Собрание Культов Феникса

    А нельзя было как-то без надмозга мгновения на отряды внедрить? С плутонгом ещё куда ни шло, можно что-то за уши притянуть, то ПЛУТОН-то откуда? Это такой platoon по-русски? Всё так плохо, что иных слов не подобралось? )))
  3. Обсуждение Событие "Зимняя магия"

    Взоржал с картинок и подписей к ним, спасибо )))) Всё именно так и есть
  4. Обсуждение Событие "Зимняя магия"

    Фокус с подарками мне понравился. Интереснее стало. Больше рандома богу рандома! А вот домик убогий до крайности, жаль... Предыдущий новогодний приз был дикой имбой, ей же и остаётся )
  5. Город Визуальное улучшение Древних Чудес

    Вам, видимо, в шахматный кружок надо. Графики никакой, зато механика отточена идеально! А вообще, в каком топике проставить голос, чтобы добавили картинок на скалах и рельефе к существующим ДЧ? Ткните пальцем, плз, я проголосую. У меня вот хрустальный маяк условно бесполезный занимает место...
  6. Обсуждение Осенний зодиак

    Всё так, просто долго её качать.
  7. Обсуждение Осенний зодиак

    ...даже не знаю, чем нужно руководствоваться, чтобы вкачать обезьяну на 30й уровень... o_O
  8. Обсуждение Осенний зодиак

    - Скажите, у этого ивента был счастливый конец? - Да, все были рады, что он, наконец, кончился...
  9. Обсуждение Осенний зодиак

    Из шести заданий три прилетело на разведку/туман-15/технологию. Авторы полагают, что так оно интереснее, чем раньше, да?
  10. Важно Новости с сервера Beta

    С учёт требований для Т1, правильно понимаю, что заданий на 1 день и 2 дня не будет, тк в моих Т1 такая возможность уже отсутствует? Раньше можно было выкручиваться через допфабрику 1 уровня, сейчас такое не прокатит, так?
  11. Обсуждение Версия 1.86

    Уже выяснил всё это с саппортом. Бага с отображением, передали программистам.
  12. Обсуждение Версия 1.86

    Внезапно утром перестал работать бонус производства портала на гостевые строения. То есть в самом портале бонус от шмеля есть и виден, а в строениях (у меня -- элементали) выпуск указан без бонуса и фактически происходит без него. Это обновление так работает?
  13. Обсуждение Событие: Летние русалки

    Тогда это фейспалм в квадрате: сделать на кубе основной ресурс исключительно мрамор, а не профильный т1 игрока, усиливать событийные здания горками, обнаружить, что усиливается куб только если профильный т1 - мрамор, обозвать это багой и в результате грохнуть всё усиление для всех зданий и...
  14. Обсуждение Событие: Летние русалки

    Бгггг, и тоооолько в кубе появился хоть какой-то смысл в связи с выявленным усилением горками, как его тут же прибили. Аплодисменты авторам ))))
  15. Обсуждение Событие: Летние русалки

    Для среднедостигаемого 8го левела джакузи (1521/2990) с первым строением соотношение составляет 2,43/3,04, со вторым -- 2,89/1,93. Можно, конечно, включить зануду и сказать "ага!", но смысл?
Верх