• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Gravitonas

  1. Вопрос! Ещё вопрос!

    о боже мой, каких два глупых коментария выше:Ebiggrin: притензии к личности человека и никаких аргументов. Один как дерево, в любом коментарии то приспосабливается то обвиняет самого игрока. Второй(персонаж) где то вычитал что бы разрабы всё делали за человека, в прямом смысле да, они должны за...
  2. Вопрос! Ещё вопрос!

    Это чистой воды КОСЯК разрабов. при почти полных инструментах и или монет, продажа любой постройки выдаёт сообщение, что вы можете потерять ресурсы. А тут получается, ты потратил время на производство (при производстве) или сбора ресурсов с Чудес и ты просто их теряшь в унитаз, что монеты, что...
  3. Вопрос! Ещё вопрос!

    привет всем. Кто нибудь объяснит, может разрабы лучше ответят, чем рядовые игроки, может быть и тупой вопрос - но так далеко не кажется - ПОЧЕМУ *** мать ГОРЯТ осколки рун и колличество их ограничено в 10шт. Ведь это наша награда в турнире!!! Ведь реликвии не горят и колл их не ограничено. Если...
  4. Новые функции Улучшение качества графики игры

    меня больше всего в графики напрягает анимация, какой то больной сидит в разрабах и всюду ее пихает туда куда не нужно, задержки на нажатия кнопок, при оказании помощи, при сезоне чудес, нажмешь и ждешь пока иконка подвинется и станет доступна кнопка уже выполненного задания, это капец, зачем...
  5. Город Строительство

    Ради чего этого делать, да хотя бы ради того что это логично! Даже в реальности (а мы не в ней, тут возможно и большее) Один, два, три строителя могут строить одно здание. Ну не хочешь строить одним, строй двумя, тремя. В любом случае это полезно было бы и даёт ощущение свободы в игре и...
  6. Разное Мёртвые города.

    А еще сама администрация не контролирует и не сортирует пустые дыры на карте. Уже месяцами вокруг пустоты, думал у меня так, нет поспрашал у союзных, один фиг. Реально вырубили функцию сортировки городов, как типа мне в поддержке писали "мы не можем контролить этот процесс, всё автоматически" ну...
  7. Разное Мёртвые города.

    Да блин трудно разбрабам сделать прям в списке союза, отображение времени, когда человек был последний раз и делов та, программируется это всё на ать два, они долго думают, как тренты =))) Вот они сейчас только вводят с обновлением, что бы через сообщения в письмах можно сразу к чудам попасть...
Верх