• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент FreeDIM

  1. FreeDIM

    Форум Элвенара

    Дискорд удобен, если играешь и общаешься сразу в нескольких проектах. В Эльвенаре основная масса геймеров начала играть, чтобы проветривать мозги в рабочее время (при помощи браузера). Поэтому большинству Дискорд особо не нужен. И никто не сидит на форуме круглосуточно (я раз в 2-3 дня захожу)...
  2. FreeDIM

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Очень прискорбно, что качество переходит в количество. Какая то диверсия против геймеров. Судя по результату, работают только художники. Такое ощущение, что остальные заняты мыслями, как бы побольше нагадить процессу игры и позлить игроков. Почему просто не сделать игрокам хорошо. Соседи по Inno...
  3. FreeDIM

    Новый отчет Мобильная версия Не загружается обновление

    В браузерной версии дикие лаги. (с) картинки не грузяццо
  4. FreeDIM

    Важно Новости с сервера Beta

    Строения следующего (на бете) ивента:
  5. FreeDIM

    Ап Древних Чудес XXI главы

    Основная проблема, как я отметил, что никто нововведения в реальном прохождении главы не тестирует. Школу чародейства я построил почти одновременно с первым прошедшим XXI главу на Бете. Т. е. всё "возмущение" бетатестеров (которых там полноценно играет от силы полсотни) возможно будет впереди...
  6. FreeDIM

    Ап Древних Чудес XXI главы

    Внезапно обнаружил тотальное сокращение :Spell_Fragment: (фрагментов) на складе. Обычный расход :Spell_Fragment:на крафт в АМ, как правило, компенсировался доходами в Шпиле, Библиотечными сетами и невеликим разбором ненужного. Стал разбираться. Выяснил, что теперь :Spell_Fragment: нужны на ап...
  7. FreeDIM

    Важно Новости с сервера Beta

    Новая анимашка. Вроде как приз наступающего сезона (не точно).. Секретная дверь:
  8. FreeDIM

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Сама идея этого э-э-э недоразумения (судя по прошлогоднему релизу) изначально нарушена. За оригинал можно принять текущий ивент соседей по Inno на букву F... Вот только там ивент-валюты дают раз в 10 больше, и награждают мелкими "плюшками" за каждое объединение фигур и средними за каждую...
  9. FreeDIM

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    На соседские сундуки завязаны Колокол/Маяк и Закатные башни. С топовой Таверной сейчас нормально так прилетает ништяков в 7-ми сундуках. А если Лунному насыпать корма, так ещё по три ОЗ-ки перепадёт на каждый. Но сбалансировать, конечно, можно.. правда придётся много формул переписывать, чтобы и...
  10. FreeDIM

    Нестандартные города

    Хм.. А казарму куда дела? :) Без неё же во II главу не пустят даже. Удалить и телепортировать тоже нельзя.
  11. FreeDIM

    Важно Новости с сервера Beta

    На бете прошёл слушок о введении "комбинированного" строения. Эво-здание входящее в некий сет. Будет в событии следующем за Solunar_nexus. "Архитекторы" размышляют, как представить информацию по домику в процессе эволюции и симбиоза с различным количеством частей сета.
  12. FreeDIM

    ДЧ Валлорийская школа чародейства

    Тут скорее всего трудности перевода. Для нас "произвёл" и "создал" практически одно и то же. А вкладки в АМ "Производство" и "Создание" разные... т. е. у буржуев создание не является производством. В этом случае понятно, что имелась в виду только одна вкладка, а не вся Академия. Значит нужно...
  13. FreeDIM

    ДЧ Валлорийская школа чародейства

    Возник вопрос по данному чуду. Описание одного из перков "вики" гласит: Обеспечивает сокращение времени производства в Академии магии. Предполагается, что всего производства. Во всплывающем окне видим это: Уменьшает срок создания Заклинаний и Ресурсов в Академии магии на Реликвию (?) ... Мой...
  14. FreeDIM

    Обсуждение Глава 21: Валлорийская легенда

    У меня 21-я глава закончилась... Несите новую :cool: Как то даже не интересно. Упростили до безобразия. Видно многие в :ch19: 19-ю не смогли (а там забавно). Из "старых косяков" упомяну: 1. Система Купцов (имхо нафиг не нужный костыль, к тому же не сбалансированный третий год). 2. Отсутствие...
  15. FreeDIM

    Прямое обращение к Звёздочке)

    Вопрос: Планируется ли что то делать для устранения перекоса в торговле/обмене вознесёнными товарами у купцов? Проблема возникла при введении 18 главы и до сих пор не решена (год назад я акцентировал вопрос, но результата нет). Кратко: часть игроков (имеющих конкретный не дефицитный вид...
Верх