• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Flordik

  1. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Ну я же все таки была права! Совершенно другое поведение в союзе. Мага не просил, ресурсы берет очень скромно, хотя у нас в союзе тем кто ещё не в гномах обмен ресов идёт 1:8, турнирит тоже неплохо. А в Виниандоре он вообще был без союза. Точно - не мой это парень!
  2. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Да, я буду защищать своего игрока, и как всем другим союзникам у меня ему будет комфортно! И я не боюсь замараться! А кто точно знает, что Лис виноват? Ты знаешь? Вешать ярлыки все горазды! Какие высокопарные слова - подлецы, предатели, лжецы! Не забывайте, господа, оставаться людьми в любой...
  3. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Очень люблю играть! Значит поиграем!
  4. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Лис у меня творческая личность, пишет, надо сказать, очень недурные стихи и поэтому мне тяжело поверить в то, что о нем говорят.
  5. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    За предупреждение конечно же большое спасибо. Я всё это приняла к сведению, но волну поднимать не буду. Магов у меня нет (как сказал один мой игрок - у меня все ПОСЛЫ и ПОСЛИЦЫ), бояться мне нечего и по-этому я даже в союзе эту тему не поднимала. Время все покажет!
  6. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Согласна, такой вариант я упустила из виду.
  7. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    И при таком раскладе Разрушителя ты никогда не узнаешь!
  8. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Это дело нескольких секунд, не всегда за этим уследишь. Можно же дождаться того момента, когда в игре ты будешь один и спокойно удалить всех. Лис мне тоже сказал, что жалеет что скрин не сделал когда его выкинули из союза, тогда и разбираться не надо было бы. Слишком уж закручен сюжет, не игра...
  9. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Ответил. Двоякая ситуация получается - его слово против ваших слов. Он говорит, что этого не делал, его самого убрали из союза. Я, как его архи, конечно буду на его стороне, да и объяснения его довольно логичные. Правды тут все равно не узнать, так что играем дальше. Прохайпили парня моего не по...
  10. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Извиняюсь, можно в разных мирах.
  11. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Разве такое возможно? Нет! Одним городом в двух союзах находиться нельзя.
  12. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Да он у нас уже больше месяца. Пока все тихо и довольно мило))). Честно говоря я не стала наблюдать, а просто задала ему этот вопрос. Жду ответа!
  13. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    У нас в Тихой гавани не только лисы, но еще и Скунсы водятся!
  14. Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Я архи в союзе Тихая гавань и сегодня получила письмо с предупреждением от игрока союза ТАЙФУН по поводу Темного Лиса. Пока у меня к нему претензий никаких нет, нормально играет, ресы особо не просит, да и магом не просил его сделать (магов у меня в союзе на такие случаи вообще нет). Буду...
Верх