• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Ddmmii

  1. Ddmmii

    Обсуждение Событие: Погребённый город

    Мне, задонатившему в игру >5к рублей, точно не помню, мбыть и больше, очень не нравится ивент и вообще изменения в игре в последний год, разрешения у вас на всплеск эмоций спросить не догадался... извините, что (вероятно) испортил настроение. М.быть, не будем продолжать?
  2. Ddmmii

    Обсуждение Событие: Погребённый город

    .. да-да, и написан этот вопрос типа не постоянным участником форума, зареганного не с запасного акка неразвивающихся городов.
  3. Ddmmii

    Обсуждение Событие: Погребённый город

    Потратил >1.4k очков ивента в надежде выиграть хоть сколько-то кораблей амуни, но нет. Ни одного. Зато микро-мгновений на золото штук десять. Автор ивента, чтоб ты там обыкался сегодня ночью, а завтра с недосыпа - чтоб энергетики в горле мыльной пеной стояли. Учитывая тормоза развития в 17 главе...
  4. Ddmmii

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    Подскажите, пожалуйста (поиском не нашел), при открытии первой технологии из новой главы и сохранении портала из предыдущей - использование прибыли портала перестанет давать товары предыдущей главы? Хотелось получить новые размеры для магичек, начать перестройку города, а тем временем добить...
  5. Ddmmii

    Уведомления !

    Какая классная идея!
  6. Ddmmii

    Торговец Разрыв между рейтингом 1* и 2*, а также 2* и 3* в процентах, а не в 2 единицы

    Похоже, моя мотивация была воспринята вообще наоборот. Давайте допустим, что есть люди, которые предпочитают справедливость, честность. ;) Я за честные 2* и против хитропопых 3* (я приводил примеры т3/т2 601/901 и одноуровневые 10005/10000), которые вылезают вверх над нормальными. Раньше было не...
  7. Ddmmii

    Торговец Разрыв между рейтингом 1* и 2*, а также 2* и 3* в процентах, а не в 2 единицы

    Надо было, наверное, добавить пункт "пофиг" :-D
  8. Ddmmii

    Торговец Разрыв между рейтингом 1* и 2*, а также 2* и 3* в процентах, а не в 2 единицы

    Тут тоже не гладко, вот у меня после фиктивного в 0,08% следом идет вполне ничего с дисконтом 15,5%
  9. Ddmmii

    Торговец Разрыв между рейтингом 1* и 2*, а также 2* и 3* в процентах, а не в 2 единицы

    100 002 - моя проверка, что даже и так - в две тысячных процента прибыли - три звезды. Уверен, у многих и сейчас сверху полно "меньших" предложений типа 5005/5000.
  10. Ddmmii

    Реализовано [Пользовательский интерфейс] Начинать производство всех фабрик одновременно

    Поддерживаю, для веб-версии еще актуальнее, в мобильной хотя бы есть авто-переход между фабриками.
  11. Ddmmii

    Торговец Разрыв между рейтингом 1* и 2*, а также 2* и 3* в процентах, а не в 2 единицы

    Сейчас на рынке часто мешаются псевдо-выгодные предложения в 3*. Иногда их бывает 2-3 страницы. Чтобы получить 3*, игроку достаточно добавить 2 (всего две!) единицы товара к любому объему, и предложение поднимется вверх над обычными и справедливыми 2*. Например, 100'002 к 100'000 выставляется с...
  12. Ddmmii

    Торговец Фильтр

    Хочу поддержать тему. Было бы прекрасно иметь кнопку "одноуровневые предложения" наподобие фильтра обменов внутри союза. В глазах рябит от огромного количества т3 на т2 и т1, т2 на т1. Отдельные люди построили себе побольше рейтинговых фабрик, теперь пытаются разжиться т1, каждый выставляет по...
Верх