• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Bolgar

  1. Elvenar Discord

    Большое спасибо. Вы мне так помогли ( :
  2. Elvenar Discord

    Этсамаэ... Какие там призы шпиля новые будут? Им на эту связь .... :Hsmile:
  3. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    А можно лучше одну большую желтую кнопку сверху, которая бы "отвечала" единовременно сразу на все входящие "бафы" от соседей и союзников? Какой же это геморрой, клацать на все эти желтые рукопожатия, чтобы добыть еще немого дополнительных молотков. На протяжении стольких лет разрабам даже в...
  4. Обсуждение Версия 1.181 (изменения в Создании)

    За все время, сколько существует нововведение, а это несколько дней уже, за корм требуют по 3 катализатора. Это сколько в сутки их нужно производить, чтобы обеспечить ими всё необходимое в АМ? На основе каталиков уже большой дефицит, при том, что я из тех игроков, у которых в городе стоит...
  5. Подтвержден Академия магии чудит с производством.

    Добро пожаловать в Эльвенар. Тут все исправления, все обновления, все изменения в т.ч. (!) правил, всегда не в пользу игрока.
  6. Награды в шпиле

    Фрагменты - это залог мощности и продолжительности эффекта от зелий в котле ( : По 50к в неделю тратил, теперь кончились ( : А вот бесконечные ПП - это настоящее зло
  7. Обсуждение Версия 1.177

    У меня тоже видосики не работают ни в одном браузере. В хроме даже не предлагаются эти видосики ни в каком месте, при этом в хроме отсутствуют вообще какие-либо расширения, в т.ч. блокировщик рекламы (чисто для игры и под игру данный браузер на машине стоит), иными словами для меня эту фичу...
  8. Обсуждение Версия 1.177

    Они мне посоветовали почистить кэш в хранилище телефона и проверить наличие обновлений в эппстор\плеймаркет. Круть (:
  9. Обсуждение Версия 1.177

    Заработала игра. Спустя два часа... Обычно после обновления минут 5 сайт бывает не доступен, но тут уже перебор прямо какой-то. Через ВПН тоже не открывалось. Проводил диагностику сети: машина сообщила, что сайт доступен в сети, но не отвечает на попытки подключения, с брандмауэром всё ок...
  10. Обсуждение Версия 1.177

    Странно очень. у меня ни в опере, ни в хроме не открывается сайт. "Не удается получить доступ к сайту"
  11. Обсуждение Версия 1.177

    когда с браузера заработает игра?
  12. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Это орки-воины. Бурый медведь, например, их тоже во всех главах даёт. В плане выхлопа орков-воинов это здание будет получше Солнечной тренировочной площадки. За счет урезания кол-ва населения
  13. Обсуждение Необычное пиршество Матушки Джуул

    У кого начнется? Может несколько раз за сто дней выпасть, а может и не выпасть совсем. КОГДААА...., ну когда же мы, глупцы, это, наконец, поймёёёёём. Нам всем не хватает вашей мудрости и опыта, о, Великий!
  14. Обсуждение Необычное пиршество Матушки Джуул

    Пара слов об ивенте. Сижу в золотой лиге в паре миров, в другом - в серебряной. Где-то из золотой выпаду, где-то, возможно, нет. Но уже сейчас можно сказать, что далеко не все, кто в золотой лиге, наберут 260, и уж тем более 280 на портрет. Это будут либо дикие везунчики, либо те, кто потратит...
  15. Обсуждение Необычное пиршество Матушки Джуул

    Здание ни о чём. За шанс один раз в сто дней получить 3 корма нам предлагают остальные 99 дней получать скудные подачки, и не группой, а что-то одно из списка. Орки-воины\стратеги. Примерно 1 с лишним отряда в сутки. Если сравнивать с другими эводомиками с подобным военным выхлопом, то в...
Верх