• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Bes Amurskiy

  1. Bes Amurskiy

    Как вам мой фэн-шуй?

    Ну да, ты их не мерял вот и немеренно
  2. Bes Amurskiy

    Как вам мой фэн-шуй?

    ты видимо желаешь поговорить? Почему я так думаю? Потому что в комментарии над твоим я написал — "почти без пустых клеток" скинь скрин части своего города, чтобы я мог отталкиваться в развитии своего города от того, что тешит взор и не выглядит хаотично. Почему то я уверен, что ты не скинешь скрин
  3. Bes Amurskiy

    Как вам мой фэн-шуй?

    так и есть, только почти без пустых клеток. Лайк за наблюдательность
  4. Bes Amurskiy

    Как вам мой фэн-шуй?

    Негативная энергия — тоже энергия. Энергия другого рода. Как смерть — другая интенсивность жизни
  5. Bes Amurskiy

    Как вам мой фэн-шуй?

  6. Bes Amurskiy

    Вопрос решен Вопрос

    Понял, благодарю за подробный ответ
  7. Bes Amurskiy

    Вопрос решен Вопрос

    Что это за здание? Что производит? Где его возможно получить? Искал в Wiki игры, но ничего не нашёл. Может не там искал, но искал. Подскажите если кто знает и кому не лень. Буду п̶̶р̶̶е̶̶м̶̶н̶̶о̶̶г̶̶о̶ благодарен. Почему не премного? Мера хороша во всём, даже в добрых делах. P.S У хозяина...
  8. Bes Amurskiy

    Обновление

    Хочу представить вашему вниманию пару шедевров. Конечно шедевры они для тех, кто в своё время зависал в «Герои меча и магии III» десятками часов в сутки. Вышла пара аддонов к этой игре:
  9. Bes Amurskiy

    Любимая музыка и клипы.

    В последнее время стал очень редко слушать музыку, но если слушаю, то обязательно включаю эту
  10. Bes Amurskiy

    Любимая музыка и клипы.

    в английском я чуть менее, чем никак, но думаю, что песня о том, как ветераны воевавшие за национальные идеи своей страны, оказываются выброшенными за борт, когда с них больше нечего поиметь. Если так, то суть данного процесса очень кратко и ёмко разъясняет И. Губерман (у него вообще всё —...
  11. Bes Amurskiy

    Сможет кто удивить?

    Насчёт плитки от собянина это я знаю, понял почему ты соотнёс к собянину тот скрин. Насчёт всего остального тоже понял. Благодарю за спокойный, по полочкам разложенный ответ. Приятно осознавать, что ещё есть адекватные люди. Добра, здоровья
  12. Bes Amurskiy

    Сможет кто удивить?

    Если не затруднит, то проясни ситуацию, почему собянина? Я далёк от тусовок ылиты, ну и от Москвы на тысячи километров. Мне почему-то думается, что собянина отыгрывают как раз те, кто стремится в ТОПы (без обид и огорчений если ты из таких, ничего личного, а лишь желание прояснить кое-что для...
  13. Bes Amurskiy

    Вопрос решен ГДЕ НАЙТИ?

    Ну понял, понял. Это оказывается к культуре относится, а я все фабрики обшарил в поисках. Благодарю
  14. Bes Amurskiy

    Вопрос решен ГДЕ НАЙТИ?

    Где найти роскошный камень искусства?
  15. Bes Amurskiy

    Сможет кто удивить?

    Молодец, верно замечено, что 99,999%(точнее будет так) играют без удовольствия. По твоему мнению, зачем же тогда они играют?
Верх