• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент azella

  1. azella

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Суть конкурса: выбрать из картинки-пазла две детали, под которыми, по твоему мнению, находится пещеры злых троллей.….Растащили их по своим норам да убежищам, где теперь нам их искать? Возможно я как то недопонял условия, но написано ведь- растащили по норам. Это мне как то логически говорит о...
  2. azella

    Конкурс "Идеальная интуиция".

    45, 48
  3. azella

    Обсуждение Мини-ивент "Дни музыки"

    За задания обещают небольшие ускорители времени (от 3 до 60 минут) и ОЗ. Так что губу особо не раскатывайте....:(:(
  4. azella

    Обсуждение Пасхальное событие "Культ Феникса"

    Иначе в описании должна присутствовать фраза с некоторым шансом. Тогда все будет верно, описания нужно создавать точные, если уж взялись за них.
  5. azella

    Обсуждение Пасхальное событие "Культ Феникса"

    Cпасибо, все ясно. Просто в описании ивента на ЛИГА ANTARES эти здания подали как приз по дням за задания, ввели в заблуждение . --**а два других (здания) можно выиграть как ежедневные награды (20 и 27 марта)** Спасибо, вопрос закрыт.
  6. azella

    Обсуждение Пасхальное событие "Культ Феникса"

    Ребята, я чет недопонял по ежедневным заданиям. За их выполнение дают постройку или необязательно? :( 19-21 марта давали по постройке, а сегодня- шиш
  7. azella

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    и тишина в теме, видать кинули с 20 алмазами.......:eek::eek::eek::eek::eek:
  8. azella

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    По 20 алмазов, не густо, но спасибо . Вопрос только возникает- когда начислят, без даты итоги как бы неполные...
  9. azella

    Конкурс "Прекрасные дамы"

    Вiтаю саму прекрасну половину людства зi святом! Здоров'я, любовI, щастя і досягнення вашої мрії. А ми будемо просто кохати та пестити вас. Зi Святом Весни вас, наши любi дiвчата! P.S. Каждая женщина создана сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался..... Одобрено
  10. azella

    Вопрос решен Мобильное приложение для Android

    Добрый день! Хотелось бы играть с мобильного устройства, но игра не поддерживает Android 4.2.2. Реализация по старые версии не планируется?
Верх